Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2005, 21:22
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите советом! Уши проколоты с 16 лет, никаких проблем с дырками не было, и сережки я носила практически постоянно. А тут был такой в жизни период, что стала носить сережки крайне редко. Когда я после большого перерыва попыталась опять надеть серьги, дырки стали воспаляться и краснеть. Получился замкнутый круг - из-за воспаления не могу носить сережки, делаю перерыв, потом опять пытаюсь начать носить - дырки опять воспаляются. Пробовала разные серьги - и золотые и серебряные, но результат один и тот же - красные дырки. Есть какой-нибудь способ с этим бороться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.01.2005, 21:29
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А серьги какого типа?
  #3  
Старый 15.01.2005, 01:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть, вставить удобные золотые или серебряные (что лучше вы переносите) серьги и пережить все то, что переживают люди, впервые проколовшие уши :-(, правда будет покороче. лучше начать на выходных, мазать синтомициновой мазью или левомеколем.
  #4  
Старый 15.01.2005, 12:42
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А можно, я тоже спрошу? Уши проколоты давно, но серьги не ношу. В одном ухе, еще когда носила, образовался шарик. Теперь он периодически слегка гноится, ну, вроде прыщика (пардон). Что с ним делать, если вдруг возобновлю ношение сережек? Спасибо!
  #5  
Старый 16.01.2005, 08:39
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Надеть легкие золотые сережки, лучше колечки или

такого типа. И терпеть. Вечером слегка поворачивать сережки и протирать чем-нибудь дезинфицирующим (я по-простому действую - водкой или спиртом ;-)). В тяжелых случаях - какую-нибудь синтомициновую или левомицетиновую мазь/эмульсию. Но лично у меня тяжелых случаев давно не было :-)
  #6  
Старый 16.01.2005, 23:11
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы, попробую помучаться...
  #7  
Старый 16.01.2005, 23:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, если вы вставите серьгу, то просто вытолнете этот шарик и все, так бывает с дырками, это ни на что не влияет, если нет покраснения, боли.
  #8  
Старый 17.01.2005, 09:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Советую вам в салоне красоты приобрести сережки-гвоздики которыми прокалывают уши (вставляют в пистолет). Они из специального сплава, который очень хорошо переносится ушами. И носить не снимая месяц. Как при прокалывании - ими прокололи, их же и носишь месяц, время от времени крутить. Стоят не дорого - рублей 300, выглядят очень незаметно.
  #9  
Старый 17.01.2005, 22:39
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую сначала обычные, если не будет улучшений, то, наверное, сделаю именно так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger