![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Порекомендуйте, пожалуйста, надо сменить тормозные колодки. А то все те, где я была раньше, я и врагу не пожелаю...
|
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
какая машина
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
очень смешно?
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Могу посоветовать автосервис в р-не м.Юго-Западная. Но он простой (в гаражах). Но ребята отличные (на мой взгляд). Если устроит, пишите на e-mail.
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Машина Нива. Вообще-то может и не колодки. Просто лампочка на панели загорелась,говорящая что в тормозной системе что-то не в порядке. Я долила тормозной жидкости - погасла. но проверить системку хочется.
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Если ехать от Теплого стана сварачиваете на Голубинскую.Там проезжаете метров 500 и гаражи.Написано чето ДСу чтоли и туда направо.
Там хорошие ребята.Я только там обслуживаюсь-) |
|
#8
|
|||
|
|||
|
я не знаю что для вас нормальный? Я обслуживался в ochakovo@tsr.ru (430-02-00 Б.Очаковская д 47A). В принципе нормально. Там рядом полно всяких других сервисов.
Сейчас в Автомире (полное говно), но машина гарантийная... |
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|