Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2004, 20:38
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё...

На Еве Томик из Москвы у кого-то лечиться Хелем - спроси у нее. А вообще про препараты можешь здесь почитать:
http://www.arnebia.ru/therape/patient/disease/index.htm
  #2  
Старый 13.05.2004, 14:16
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я доверяю мнению Балан, она хороший врач, профессионал. Но на всякий и к Зориной пошла.
Девочки, а кто принимал физиотерапию? Что и как? Помогает?
  #3  
Старый 13.05.2004, 15:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нан, мне назначали, но я поленилась делать, если честно. хотя говорят некоторые помогает. а что насчет гомеопатии? Или ты уже пробовала. На Еве девочки с пузатыми результатами есть.
  #4  
Старый 14.05.2004, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нана, я немного не по теме, просто хочу еще раз тебе сказать, что в личных отношениях ребенок не всегда камень преткновения. Сначала все обдумайте ВМЕСТЕ, а не ты одна, как вы будете жить и что делать дальше. Мой муж, когда получили такие анализы в прошлый раз, сразу сказал, что он может прожить без ребенка, а вот без меня нет. Поэтому решите сначала для себя, нужны ли вы друг другу, а потом думайте о ребенке. Извини, если что не так сказала, просто хочется уберечь, предупредить тебя от необдуманных шагов насчет растаться.

Все наладится, Бог не дает больше испытаний, чем ты сможешь вынести, так что носик к верху!!!

Удачи!!!

Аня.
  #5  
Старый 13.05.2004, 16:18
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, я пробовала гомеопатию, но она ведь разная. Я пила "Вала-р" или Веледа, ее по разному называют. Еще что-то пила, но не помню чего, давно было, но они пользы не давали.Хотя хвалят препараты "Хелен". Не знаю...если врачи не берутся, поможет ли гомоеопатия. Я такая растерянная. Вроде уже год как знаю свой диагноз, но все надеялась.А сейчас Зорина как бы подытожила.
А физиотерапию,ЗГТ и всякие витамины Зорина прописала скорее для поддержания матки, чтоб если ЭКО с ДЯ, то матка бы была бы в тонусе.
  #6  
Старый 14.05.2004, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, хотела вас попросить еще немножко за меня попереживать, т.к. в субботу завтра еду на УЗИ, и если все нормально, в понедельник уже будет пункция. Поэтому появиться здесь я не смогу, по возможности позже отчитаюсь. Вот так вот.

Дрожу как осиновый лист, ведь в первый раз все, и боязно еще от того, что вдруг что-то опять пойдет не так, живу от УЗИ до УЗИ.

Всем также удачи!!!

Аня.
  #7  
Старый 14.05.2004, 14:21
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

анютик, у меня сегодня были проблебки на рабюоте, не выходила на связь. Нюточка, держу кулачки как всегда, и даже еще сильнее. Удачного тебе УЗИ и пункции. Она обязательно должна быть. Держись крепись, и мужа тебя пусть поддерживает @@@@@@@@@@@@@ удачи и до связи. ;-)
  #8  
Старый 14.05.2004, 15:01
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нюточка, всё будет просто отлично!!! Мы с тобой!!!!!!! Зажали не кулачки, а кулачищи!!!!!!!!! Малыш тебя ждет!!!!!! :-)
  #9  
Старый 17.05.2004, 05:22
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Анютик, и мы с тобой !!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо !!!!

МЫ в это верим !!!!!
  #10  
Старый 14.05.2004, 18:23
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, мы c тобой! Все будет отлично! Ничего не бойся!
Все получится, у тебя отличные клеточки выросли,доверся врачу и чуть-чуть потерпи.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger