Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 29.06.2006, 07:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию присоединяемся к пожеланиям (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 29.06.2006, 07:19
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я безалкогольное пивко попиваю - Grolsh - самое лучшее, оно как настоящее на вкус и бутылки по 0,33. Но нажраться в хлам хочется уже давно, последние года 3
  #93  
Старый 29.06.2006, 07:25
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый рецепт окрошки: вместо колбасы вчерашние кабачково-куриные котлеты - вах! тазика окрошки как и не было )
  #94  
Старый 29.06.2006, 07:38
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я бы от тазика этих кАтлет не отказалась, тк второй тазик окро

ши я не осилю :-)
  #95  
Старый 29.06.2006, 07:58
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

чтобы вписать, мой надо отдать - так мне сказали, по крайней мере, а если отдельный - то видимо не надо отдавать. Я боюсь, что отдам свой, а что-то случится и мне его не вернут к поездке.
  #96  
Старый 29.06.2006, 08:00
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Не, наш или не проснется, или проснется уже когда совсем будет все противно. Но дует к нам в кровать, засыпает у нас и дует.
  #97  
Старый 29.06.2006, 08:17
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заявка в сыскное агентство

Вчера видели у другана нашего такой самокат клёвый, он для наших двухлеток самое оно. Он устойчивый,т.е. стоит и не падает,т.к.сзади 2 колеса, а впереди одно, яркой раскраски, пластиковый, маленький. Друган-двухлетка газует на нем только в путь! Хочу такой. Желательно, с доставкой на дом.
  #98  
Старый 29.06.2006, 08:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Избавилась от ребенка и как дура посуду мою холодной водой щас полы буду мыть и пылесосить вместо того чтобы жосско жрать)
  #99  
Старый 29.06.2006, 09:47
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию (шлет воздушные поцелуи всем)

Всем до встречи! Мы пропали совсем, потому как целыми днями сидели в лесу, в квартире сплошная сауна. Все выходные на даче. Все-таки в субботу отбываем опять на дачу, в новенький летний домик, недельки на три. Езда на дачу туда-сюда меня заколебала))) думала свихнусь собирать детей.
Мыл не осилю уж, кому должна.((( звиняйте.
Пролистала вас. Искала Настикин животик и Неунывайчикову фотку. Ни того, ни другого не нашла))). Антейчикова Дрюшу с месячьем!!! У вас явно гормоналка полезла на мордахе, в остальных местах потничка. Мы и то и другое мыли мылом с повышенным содержанием щелочи. Более ничего не треба, лечить не надо. все и так проходит.
Аленкина Катя хороша и очень взрослая деушка.
Про лифчики и футбол не дочитала, и то и другое далеко от меня. Я сейчас много книг по психологии детей читаю, потому как мне справляться со старшей бандюткой тяжеловато стало.
Отобьюсь от Ташульки с Фличей и Криспиком по поводу прописки: деуки, ситуевины у всех разные по собственности (подробности опускаю). я поздравляю вас, что у вас столько времени это не заняло. Но гайки счаз закрутили и требования ужесточили - фахт!)))
  #100  
Старый 29.06.2006, 10:35
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию новости наши до кучи+

Аня освоила конный спорт и ежедневно благородно катается на "лахадках" и пони - "маненькие кони", а также гоняет на детских мотоциклах, очень нравится ей "газовать" как волк в ну-погоди))), оставили памперсы, в том числе и ночные.
с едой перешли в режим - "не хочешь - ходи голодная", правда голодной бывает часто тока мама. Слава богу, понятия еда и мультики разделили.
Маленькая Вероничка имеет вес 10 кг и 75 см росту в свои 9 месяцев. В качестве самообороны применяет щипки и свои 4 зуба, которыми охотно кусает Аню за все доступные места (включая голую попу), если та жадничает, а также дергает Аню за ее три волосинки в шесть рядов. Ползает очень быстро, ходит вдоль опоры, ест мясо уже недели три.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger