Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.04.2005, 14:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нет, у нас есть страховка (5 фунтов в месяц?), если муж теряет работу - до 12 мес. страховая за нас делает выплаты по кредиту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.04.2005, 14:25
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аннуитетом называются регулярные неизменные (!)денежные потоки. Раньше сумма выплат уменьшалась каждый месяц, сейчас остается неизменной каждый месяц при этом вначале выплачиваются проценты а затем тело кредита. Но я могу и ошибаться. Факт тот, что при покупке машины раньше цена увеличивалась на 40 т.р. при кредите 180 т.р. а сейчас в общем стоимость машины увеличивается на треть.
  #103  
Старый 20.04.2005, 14:25
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно речь шла о страховании от риска невыплаты - не только по причине потери работы. В России сейчас при заключении ипотечной сделки с банком требуют страховку - да, она удорожает услугу кредитования - но банк таким образом страхует свои риски.
  #104  
Старый 20.04.2005, 14:26
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется и в России можно застраховаться на эту тему - просто вопрос финансов.
  #105  
Старый 20.04.2005, 14:28
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот я о том же и хотела написать, но у Вас лучше получилось...
  #106  
Старый 20.04.2005, 14:29
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну слава Богу что такое аннуитет я в курсе, я вообще о другом говорила.
О том, что как вы и сказали в теле аннуитета сначала большую часть (не всю!) занимают проценты, остальное основная сумма долга, к половине срока выплат эти части становятся равными, и к концу срока остается только сумма долга.

Как было раньше - я думаю везде было по разному.
  #107  
Старый 20.04.2005, 14:30
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но мне кажется приобычном кредите не требуют, только при ипотеке. С ней не сталкивалась.
Так и не написали мне - у вас намного удорожание машины будет за счет кредита? Я не из вредности спрашиваю - просто действительно интересно я наверное от жизни отстала. Если не секрет, напишите.
  #108  
Старый 20.04.2005, 14:31
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно согласна - у человека просто не правильная позиция - типа я куплю новый джип - мне так хочется - а остальные виноваты в том, что посадили меня на крючок )) смех просто... Действительно - детский сад.
  #109  
Старый 20.04.2005, 14:32
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 40% - дорого - но копить с риском потери вообще денег и жить без машины - тоже не выход. но опять же - это если я все проценты пятилетние выплачу - если досрочно - естественно меньше
  #110  
Старый 20.04.2005, 14:32
Frog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так раньше не было аннуитета! И кредиты были более доступны. Я вот написала сколько стоил мой кредит. Сейчас такой не дают, сечас везде одинаково дорого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger