Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.05.2005, 23:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже интересно, никто, что ли, точно не знает??? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 14.05.2005, 05:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от кого-то страшную версию слышала - что это наркоманы отращивают, чтобы корочки на венах сдирать. Но навряд ли прямо все нарки с такими ногтями. У нас на работе мужик есть с таким ногтем - но абсолютно адекватный, нормальный, начальник отдела.
  #103  
Старый 14.05.2005, 09:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу регулярно у водителей маршруток. Меня сразу начинает тошнить. это просто омерзительно
  #104  
Старый 14.05.2005, 10:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б принудительным образом заставили обстричь
  #105  
Старый 14.05.2005, 10:11
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну, это... на гитаре, к примеру, играть. Полезная штука.
Говорят, раньше аристократы им письма открывали, когда под рукой больше ничего не было
  #106  
Старый 14.05.2005, 10:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аристократы переворачиваются в гробу )))))

  #107  
Старый 14.05.2005, 10:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне...
  #108  
Старый 14.05.2005, 10:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все чудесно для молдежных вечеринок. Ноя представила себя на работе с маникюром "вырви глаз" разных цветов... Мама ужас... И долго сегодня пыталась вязять черную сумку с коричневыми (скорее рыжими) ботинками. Не смогла Блин, у меня психологический возраст - 90 лет
  #109  
Старый 14.05.2005, 10:26
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще версия - это масоны !

Начала пытать своих коллег - кто-во что горазд. Основная версия - в носу/ухе/зубах ковырять, затем - на гитаре лабать, удобно во всех отношениях, просто так, собезъянничал у приятеля, порция кокаина.
  #110  
Старый 14.05.2005, 10:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и мне интересно. ладно бы если можно было это

связать с конфессией - напр. у мусульман, но всех нац-стей, этот ноготь часто встречается, но товарищ-то мой крещен был в православие (т.к.мать гречанка) и вообще он человек не рнелигиозный. Можно было бы попытаться как-то зацепиться за социальный слой (напр. знатного рода или наборот), но ногти на мизинцах я видела у представителей самых разных социальных слоев (а знакомый мой происходит из высокопоставленной семьи, оба родители с оксфордским образ.). И даже потенциальная попытка связать это с недостаточно развитым культурным уровнем или отсутствием вкуса, представлений о чистоплотности никак не катит - знакомый мой паталогически чистоплотный и аккуратный, избегающий малейших проявлений безвкусицы, всяких фенечек (к коим меня так и подмывает отнести этот ноготь), занимается преподавательской и научной работой. В общем, загадка.


У мня такое ощущение, что этот ноготь - по кр. мере среди арабов - может восприниматься как некий вторичный половой признак типа зрелый мужчина должен иметь такой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger