Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 03.10.2006, 17:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ириш, как дела у вас? врач хоть что-то прояснил,помог? держитесь все там. как твои ощущения? не болят почки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 03.10.2006, 17:19
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ир, в принципе, можно было бы и сходить. сначала, когда только прочла напрягло то, что они результат пошлют в школу. с другой стороны, в школу Юля пойдет только на следущий год и вряд ли учителя будут обращать сильное внимание на тест годичной давности. а вот вам сейчас можно как мне кажется много полезного поиметь с этого теста. хотя с другой стороны, если задания будут такие, что Юля не поймет, не испугает ли это ее, не "бросит" ли она английский. хотя опять же сильно далеко она его не бросит, а определить уровень и возможно области нуждающиеся в корректировке (словарном запасе) вполне даже полезно.
  #103  
Старый 03.10.2006, 17:24
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не знаю. хорошо бы. теперь мне кажется, что у нее болит левая ручка. тут еще такой момент. у нее уже 2 недели лезет2 зуба нижние и она была очень капризна это время. вот поди ж ты определи отчего она плачет то ли от зубов, то ли в самом деле ручка болит. пока сидит на руках - жизнь более менее :-) прекрасна. кстати, на руках(в слинге) она ручкой "подозреваемой" за меня держится и если я отклоняюсь она за мою одежду крепенько так тянет. но если посадить на пол начинается рев. при попытке ползти еще больший рев. вот и поди разберись. позвонила врачу - щас бум чего-то решать
  #104  
Старый 03.10.2006, 17:25
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

нет. не разрешаю. это МОЯ сумка, унее есть своя, пусть там и копается
  #105  
Старый 03.10.2006, 17:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой какая программа была обширная! :-) здоровской праздник. а насчет подарков, Юль, не расстраивайся - это естественно, что ребенок "блюдет" свои новые игрушки и не хочет, чтоб кто-то с ними играл пока. это нормально.
  #106  
Старый 03.10.2006, 17:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я тормоз, девчонки. И вчера он, оказывается, был не просто

не готов, а совсем не готов :-). Там все было еще не зашнуровано и не доделано. не Марк, оказывается, говорил, а я прослушала. Сетка меня саму тоже сильно смущала и я вчера Юле не разрешила на нем прыгать. И правильно сделала, оказывается. Вот сегодня окончательный вариант на фотках. Сетка вертикальная зашнурована и покрытие на пружины полностью привязано поверх сетки. Надо довольно сильно отодвигать покрытие, чтобы эту шнуровку увидеть и шнуровка довольно крепко держится, т.е. теперь уже понятно, что вылететь они оттуда не смогут и на покрытие приземлиться сложно, т.к. сетка находится ДО покрытия и они, скорее, от сетки отскочат, чем в пружины врежутся.
Изображения
Тип файла: jpg ACF22EC.jpg (261.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF22F2.jpg (280.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF22F4.jpg (232.7 Кб, 0 просмотров)
  #107  
Старый 03.10.2006, 17:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Взрослым можно, но не всем, а только худеньким

и стройненьким :-). До 180 паундов :-).

Вот сегодня официально опробуем (собрали знакомых детей на эксперимент :-)) и скажу уже точно вылетают они оттуда или нет :-) :-) :-).
  #108  
Старый 03.10.2006, 17:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Забота о пациенте была вручена в руки самого пациента :-)

Сказал наш фэмили, что рентген он не получил, хотя и запрашивал, что эффект болей в районе мочевого может быть от антибиотиков, которые Марк принимает уже неделю, что раз он писать может, пардон, то камень, даже если есть, не такой уж и большой и ничего не закупоривает, значит, либо сам выйдет, либо его там вообще уже нет :-). Короче, жить будете, типа :-). На следующей неделе Марку к урологу еще, может, тот что-то скажет.

Я, вроде, нормально уже. Наверное, это действительно психологическое было, самовнушение :-). Спасибо, Ириш!
  #109  
Старый 03.10.2006, 17:50
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да, вот эти официальные результаты больше всего напрягают. Но, с другой стороны, наверное, совсем глобальных проблем не должно обнаружиться, ну я имею в виду полное отставание в развитии, на основании которого не взяли бы в школу :-). С другой стороны, я ее не слышу практически, когда она разговаривает по-английски, т.к. это все без меня происходит, да и вообще я сама ее уровень оценить не могу, мне-то кажется, что она уже классно говорит :-), но это смотря с кем сравнивать :-). А вот такой тест вполне мог бы оценить ее уровень и выявить проблемы, ты права. И до школы еще, возможно, было бы время что-то предпринять. Ну хотя бы вообще оценить глобальность проблемы. В общем, решено, запишемся.

А Юля - не, не испугается, ей лишь бы повыпендриваться перед чужими людьми :-). Ей все это только в радость будет. Ну и я ее, конечно же, не буду настраивать на то, что эти задания надо кровь из носа выполнить.
  #110  
Старый 03.10.2006, 17:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну для собственного успокоения, может, уже надо и сходить :-)

Ручку посмотреть, зрачки он профессиональным фонариком проверит наверняка. Желаю очень, чтобы все обошлось!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger