Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.11.2003, 17:22
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предположения про мужа подтверждаются :-( Так возвращаясь к вопросу о сериалах - вы доверяете мнению своего мужа по поводу вкусовых пристрастий умных женщин? ;-) или просто ссориться не хотите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.11.2003, 21:45
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Не знаю как умные, но меня от них ТОШНИТ. А вот муж некоторые смотрит. Расслабляется после работы, медитирует в телевизор. Меня это злит. И мы с ним из-за этого кусаемся
  #103  
Старый 01.12.2003, 02:18
noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы каждый раз говорила: "Предложи свой вариант". И, как только он предлагает, обрушивалась всей силой ехидства. Хотя, если "женщины настолько восприимчивее..." М-да.
  #104  
Старый 01.12.2003, 05:46
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стереотипы

я не понимаю, где это вообще написано, что сериалы только для неумных людей? Или литературу развлекательную читают только тупицы и ограниченные люди?

Я сериалы не смотрю вообще, глянцевые журналы про знаменитостей просто обожаю, правда, не читаю их от корки до корки, но они лежат у меня в туалете, и я их читаю, когда там бываю:-)) И я весьма успешно сочетаю это с учебниками, с бесцельным гулянием по форумам, и с чтением умной литературы.

Это личное дело каждого - что читать и что смотреть. Но вот то что человек смотрит сериалы - это не критерий по которому можно оценивать ум и развитость человека. Вот моя тётка, доктор наук, философ и теолог, не пропускает НИ одного мыльного сериала. Научные работы и статьи пишет глубокой ночью, когда сериалы не показзывают:-))

Люди, ведь по-разному бывает-то! Невозможно исключительно по тому, что человек смотрит по тв судить о его уме! Это просто стереотип из ряда "если блондинка - значит, мозгов нет".
  #105  
Старый 01.12.2003, 08:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь не смотрела эту фигню... :-))) Я не могу. Дочери-то ещё 1,5 года! Ну смешно просто говорить о каком-то типе мышления и жёлтой прессе в таком супер-юном возрасте. Муж явно перегибает палку в этом вопросе (бедная девочка, что она будет терпеть от папы когда подрастёт).
  #106  
Старый 01.12.2003, 09:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и муж, ну и зануда... Я согласна с darling, что всё это кмплексы и что ему для самоутвержднния просто необходимо иметь жену-дуру, которую он ежедневно учил бы уму-разуму, наставлял на путь истиный и постоянно ощущал себя на вершине интеллектуальности. У меня есть один знакомый, который читал в жизни, по-моему, одного Пикуля. Обожает его и цитирует где надо и не надо. Так вот обо всём (начиная политикой и кончая новыми "модными" книгами) он судит только с точки зрения этого почтенного автора. Причём не важно писал ли Пикуль о том или ином вопросе, главное иметь ЕГО точку зрения, продолжая как-бы ЕГО мысли. Короче двинутый человек :-(. Считает себя немеряно умным и любит всех "ткнуть носом". Зануда страшенный! Ваш муж мне чем-то его напомнил, уж простите. А в вопросе влияния сериалов и жёлтой прессы на дочку 1,5 лет - вообще слов нет. Он наверное и от коляски убирал глянцевые журналы в другую комнату, чтобы младенец не проникся духом буржуазного мышления :-).
  #107  
Старый 01.12.2003, 23:34
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я "Караван" всегда покупаю!..
  #108  
Старый 01.12.2003, 23:40
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая-то скудная у Вас библиотека. Я во не могу сказать, о чем книги, стоящие у меня на полках. О всяком, о разном.
А сидение в подобном форуме разве не противоречит Вашим принципам? А если телек есть, то не поверю, что Вы его не включаете.
  #109  
Старый 02.12.2003, 00:00
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ) (-)
  #110  
Старый 02.12.2003, 00:26
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

тоже считаю, что прмого отношения к уму сериалы не имеют :-) Я заметила, что если получится так, что посмотришь пару серий сериала, затягивает и становится интересно и дальше смотреть. Поэтому я стараюсь не смотреть самые "тупые" :-) Мне больше нравится, когда одни и те же герои, а сюжеты разные. Типа Х-файлс. Даже если серия неудачная, смотреть в 2 раза короче, чем неудачный фильм :-), а тут много таких. Следующую серию не жалко пропустить, потому что серии не связаны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger