Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2004, 11:39
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну, я тоже выскажусь :-)

Татьяны - все знакомые жесткие, несколько мужской характер в работе, при этом в общении довольно приятны.

Ольги мягкие, живые и легкие в общении, принципиальны, тяжело переносят перемены, женственны.

Николаи жесткие, как правило, но хорошие мужья, добрые, заботливые. :-)У меня тож Николай был, ну и знакомых много.

Михаилов сколько знаю (6 штук) - все сильно пьющие и слабоваты характером. "Шестерки" какие-то, млин.

Ленки стервозные Это я как Елена говорю Прямолинейны до безобразия. Недобрые, но на помощь придут всегда, как ни странно.

Очень не любили имя Людмила - (Люда-Верблюда), а сейчас убедилась, что все, что мне о них рассказывали - добрые, хорошие подруги - правда :-)

Насчет Алексеев - как правило, слабы насчет выпить, заботливы (у меня брат и 2 зятя Алеши). Насчет слабого полу - не знаю, мои знакомые, наоборот, по большей части скромники, хотя есть один Алексей - казанова местного разлива :-)

Олеги нравятся, умницы, но тяжеловаты в общении.

Костя один знакомый - гадость совершеннейшая. А второй очень милый, но тоже себе на уме.

Насчет Дим - хм, было дело, приятные, не спорю, но все как один мутные какие-то, что ли, замкнутые в себе, несмотря на общительность.

Воть На объективность не претендую, ессно. Кстати, у меня все, что Борис Хигир пишет о Еленах, совпало, и про Алексеев тоже точно :-)




Удачи!

Алена
  #2  
Старый 31.01.2004, 12:47
Игорь Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что скажете про Оксан? Жениться, понимаешь, собираюсь...
  #3  
Старый 31.01.2004, 14:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, какие же они классные!!! Женитесь, не думая :)))))

  #4  
Старый 31.01.2004, 23:56
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одну знаю. Мечта для мужа и детей ( я не шучу) :-)
  #5  
Старый 31.01.2004, 20:56
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марины бл**довиты. Скока знаю-все такие :-)
Леониды мне попадались все разные,ничего общего друг с другом не имели. Почему-то терпеть не могу Анжел и Илон,но это личное :-) Толики-моя пожизненная кара :-)
  #6  
Старый 31.01.2004, 21:53
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня 2 подруги Вики-)))) и про других

И я Вика-)
Мы такие разные но все таки мы вместе
характеры отличаются нереально-)
Про Кать-все Кати которые мне встречались-бляди(да простят меня Кати с форума)Но совпало так-(
Еще есть Наташи-обе спокойные и нереальная выдержка и терпение.
Ленки-легко идущие на контакт-)
Сестра Верка- с шилом в жопе и амбициями.
Мария- домашняя и хозяйственная.
Лариса-красавица и успешная,другая Лариса домашняя и сплетница.
Вот...
  #7  
Старый 01.02.2004, 20:05
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня сходство не по имени, а по внешности

И знаете, тоже обычно есть нечто общее. Вроде уж эксперимент чище некуда - на голландщину приехала, все и все чужое. Но - и здесь срабатывает, особенно вначале. Преподавательница, которая похожа на мою кузину внешне и характером оказалась похожа. Сосед с внешностью соседа по даче ведет себя просто с неприличной точностью (тоже бдит, кто, где, когда и что делает, при этом удивительно безвредный и добродушный мужик). Очень помогает поначалу. Конечно, сходство в пределах разумного, и вообще при более близком знакомстве понимаешь, что люди все все-таки разные, но до чего же удобно вначале!
  #8  
Старый 02.02.2004, 09:02
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня сходство по гороскопу. по некоторым знакам я себя

уже специалистом считаю. По своему опыту, ессно, а не по ширпотребовским "гороскопам" в "Лизе" и т.п. И у каждого знака мужчины и женщины очень разные.
Например, муэчины-Тельцы - очень добрые, компанейские, но часто не очень тактичные люди, любящие комфорт, умеющие усердным трудом зарабатывать приличные деньги (как правило, им не "фартит"), очень надеждные и выдержанные, но если истощить их огромное терпение - происходит "атомный взрыв" и отношения они прекращают навсегда.
  #9  
Старый 02.02.2004, 16:24
Тодоска Тодоска вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.11.2002
Сообщений: 55
Тодоска
По умолчанию Светы - с извилистой судьбой, но мудры, красивы. Жени(муж) -

тюфячки, с женскими замашками, добры. Гены-туповаты себялюбивы, аккуратны, хозяйствонны.
Кати-добры, готовы пренести себя в жертву, любви хотят чистой и ждут долго.
Олеси - завараживающе красивы, счастливы в личной жизни, эгоистичны.
Лены - либо безпречные хозяйки, либо балерины....
Игори - ах какие мужчины.Но все женское им не понятно.
Саши - лоботрясы.
Наташи - женщины которых любят.
Иры - у себя на уме, бывают грубоваты, но пользуются успехом у мужчин.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger