Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 29.03.2004, 11:15
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Были у врача - в 5.5 месяца мы весим 7900, 68 см

Это нормально? А еще мы получили третий гепатит, четвертый полиомиелит, а в перед АКДС надо показаться невропатологу. Он стал сильно закидывать головку назад, и стал сильно плакать перед тем как заснуть. Внутричерепное наверное.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 29.03.2004, 11:18
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ночные "пробуждения"

И мой стал беспокойно спать. Малыши наши стали беспокойно спать по ночам - так это всегда от 5 месяцев начинается - зубки чешутся, есть гели для десен успокаивающие с ромашкой, мы мажем его и спим спокойно, и вы спросите в аптеках. МОй спит всю ночь, только беспокойно, дрыгет ножками и стонет иногда, иногда не ест ночное кормление (он пару раз уже отказался есть в 12 часов, а на 5-разовом не терпит)- но он искуственник. А груднички обьясняю тем что во первых грудного молока может стать меньше а малыш высасывает во сне только первую порцию которая легко вытекает, а дальше стараться надо высасывать во сне неохота, поэтому не наедается за один раз и голод будит его несколько раз за ночь. У исскуственников это бывает меньше. И еще растущий деть набирает калории по ночам - и мой с 2 до 3 месяцев ел по 3 раза за ночь - но и прибавил за этот период почти 1,5 кг!! А теперь такой прибавки нет.
  #113  
Старый 29.03.2004, 17:18
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, гиганты Нам 1 апреля будет 5 месяцев, но мы даже до 7 кг, наверное, не дотянем. И еще у нас до сих пор ни одной прививки, кроме БЦЖ.
  #114  
Старый 30.03.2004, 11:27
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже Илья стал выгибаться и откидывать голову назад. Что-то я не думаю, что это ВЧД...
Мы в 5 месяцев 65 см и весим 8600!!! Так что мы вас переплюнули :-)
  #115  
Старый 30.03.2004, 17:19
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас уже жара наступила в эти выходные. ТАк что Тань, мы с вами. А вообще, начало активного прикорма буду соотносить не с сезоном, а с желанием моего ребенка этот прикорм есть. Потому как пока наши маленькие попытки увенчались плевками.
  #116  
Старый 30.03.2004, 17:21
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какова причина введения цельного молока такому маоенькому ребенку?
  #117  
Старый 30.03.2004, 17:27
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, по-моему, то,что говорят русские врачи, не есть 100% истина. Если ребенок старается сесть, значит он к этому готов. Но это чисто мое мнение.
У меня Илюшка -ровесник твоей Лизоньки, тоже хочет сидеть или стоять под-мышки

ПС. А некоторые русские врачи и в кенгурушке не рекомендуют носить до 6-7 месяцев.Не значит же это, что так и надо.
  #118  
Старый 30.03.2004, 20:02
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛя, а ты Ильюшу подкармливаешь? Я начала давать яблочный и морковный соки и такое же пюре и бананчик - вроде нравится.
  #119  
Старый 30.03.2004, 22:20
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
А какую кашу ты даешь? Я сегодня впервые дала гречневую. Он плохо ест смесь, впихнула 140гр на ночь, а через время проснулся, так я дала 50гр каши. Как даете кашу, ложкой или из бутылки? Раскажи, пожалуйста, как печенье давать и какое?
Спасибо!
  #120  
Старый 30.03.2004, 22:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне доктор говорила все давать ложкой, только молоко(я даю сцеженное) из бутылки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger