Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.10.2004, 15:40
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни фига не понимаю, как у него нога растет :-(

Вообще-то растет медленно, за лето по-моему вообще не выросла. Все сандалии новые покупали 26 размера в начале лета - с запасом. К осени запас такой же практически и остался.

А сегодня померили Экко зимние (26 размер) - прошлой зимы были с солидным запасом. Но мы гортексы с шерстяными носками носим (пробовали по всякому, но не срабатывает на Степиных ногах гортексовский принцип теплообмена :-)). Так вот - МАЛЫ конкретно! Вынула стельку, поставила на нее ногу - точно малы!

Пошла присмотрелась к домашним туфлям, в которых Степыч ходит - впритык! А их из-за высокого подъема покупали тоже 26-го, но они великомерки (так называется? :-)) Это что же, друзья-товарищи, у него за месяц нога на размер минимум выросла???

А я надеялась, по итогам прошлой зимы ;-), что мы еще сезон запросто в Экко наших проходим... На Элефанты чтоли поменять? Надоели что-то мне Экко... И даже не знаю теперь - 28-й брать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 13.10.2004, 20:14
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы так вообще уже 30-ый носим...
  #113  
Старый 14.10.2004, 08:06
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, не знаю как у всех остальныз, а у Экко размера на 0,7 см отличаются... таки может нога действительно выросла :-)
  #114  
Старый 14.10.2004, 08:08
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

Так так таааак... деушка... что-то вас уже в форуме мало стало :-)...

прывет... как дела? как Михаил? :-)
  #115  
Старый 14.10.2004, 09:48
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей, такое впечатление, что за последний месяц вымахала - специально, чтобы в прошлогодние экко не влезть, а мы то надеялись до распродажи их поносить
  #116  
Старый 14.10.2004, 13:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю - может, Элефантен в этом году попробовать.

А нога точно выросла! Меня потрясает другое - три с лишним месяца не росла практически и вдруг за месяц - бац! Как раз к зиме ;-)
  #117  
Старый 14.10.2004, 13:50
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы! С ногами у нас наследственность не та, чтобы

в 4 года - в 30-й ;-)

ЗЫ. Как Мишка? Давно вас что-то не видно :-)
  #118  
Старый 14.10.2004, 13:53
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот! :-))) А главное - ну и с каким запасом ему

сезонную обувь покупать, чтобы на сезон хватило? :-) Слишком большие мы не покупаем, но и вторую пару не хотелось бы
  #119  
Старый 14.10.2004, 14:14
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет-привет да я бываю здесь, куда я денусь со своего любимого форума только читаю больше. Мика нормально, очень растет быстро. Но это было понятно еще давно, с колясочных времен Тоже аденоиды. Это ужас. месяц ходим в сад, половину болеем. кстати, нас перевели в прошлом еще году в группу на год старше, т.к. мы сильно развитее своих сверстников в физическом плане, ну и соизмерять свою силу он тогда еще не особо мог. Сейчас просто красота, все мысли выражаются словами, а не при помощи силовых моментов. Перл недавний "Мам, у меня в мозгу ЗЛЫ! (и подумав) и МАШИНКИ!" что подразумевалось под "злами", добиться мне от него не удалось. Как вы с Димычем?
  #120  
Старый 14.10.2004, 14:15
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я уже понимаю, что в классе девятом так несношенные кроссовки будут передаваться "по наследству" папе про нас смотри чуть выше
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger