Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2004, 11:22
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох нифига себе вы зубастые.. Мы все так же со своими 2 нижними живем, верхний как предательски ушел обратно в десну - так уже и десна заросла подчистую, как и не было ничего.. Полезет - опять ее продирать придется
  #2  
Старый 14.10.2004, 12:17
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могла бы и пощадить нас ( Ну как-нибудь аккуратненько,чтобы не обидно было....

У НАС ЗУБОВ НЕТ. Совсем. Т.е. вообще.
  #3  
Старый 14.10.2004, 13:19
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ЧЕГО ТАКОГО-ТО??(+)

У меня у Данены первый зуб вылез за день до исполнения 9 месяцев .. А у подружки у дочери до 11 месяцев не былоо и намеков на зубы.. А в год ровно начали лезть пачками.. Чуть ли не каждые два дня новый зуб, а ты говоришь.. Вам наскоКа я понимаю еще 9ть даже не исполнилось?? Так что волноваться начнешь если в 12ть месяцев ничего не будет..
  #4  
Старый 14.10.2004, 14:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тебе только дай повод поволноваться!:) Ну нет зубов, ну и что??

:-) Не кусает она тебя, радуйся! Все у вас будет, не останется твоя дочь без зубов, не надейся:-).

Кстати, я по-моему уже писАла, что у подружкиного сына первый зуб вылез...в год и 2:-). Врачи ее уже запугивать стали, но ведь вылез же в конце концов? Кста, это генетические дела. У нас у обоих с мужем зубы ранние. А у вас?
  #5  
Старый 14.10.2004, 14:34
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Марин, я аккурат после твоих постов бегу ребра

щупать на предмет рахита. Кажется мне, что выпирают нижние, хотя врач отрицает. И сразу вспоминаю, что зубов нет. А набухать верхние десны еще в 2 месяца начали. А с 4-х уже очень набухшие. А свекровь считает, что если не в 6 месяцев - это отклонение, что-то повлияло))

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #6  
Старый 14.10.2004, 15:21
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, ты на зубы, а я на "мама-папа-дя-дя-дя" так же реагирую.. ишь, болтают все уже, хоть бы и слогами, а мы какие-то молчаливые все.. в общем - нет в жизни щастья
  #7  
Старый 14.10.2004, 16:37
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не все.У нас любимые словечки ка-ка,бля-бля)
  #8  
Старый 14.10.2004, 17:03
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! это она у тя по шведски заговорила, радуйся! кака - это печенье, пирожное (всякая выпечка короче), бака (почти бяка) = выпекать, бла-бла-бла = типа нашего ля-ля-ля, это нормально и по телеку передают и профессор на лекции может сказать. а самое любимое: job = работа читается как "ёб" (сорри), а выражение произносимое "мама о папа по ёбет" = мама и папа на работе :-) гы-гы-гы.
  #9  
Старый 14.10.2004, 18:15
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы, ежли мое дите бабке с дедом летом на даче так вот "по-шведски" скажет - их инфаркт хватит, я вообще подозреваю, что они таких слов не знают.. с другой стороны - если она будет и дальше молчать - инфаркт хватит меня.. мда, незадача
  #10  
Старый 15.10.2004, 13:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы-гы-гы,чуть не описалась,мужу сегодня скажу,что наша девонька оказывается по шведски бла-бла-бла))
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger