Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.09.2004, 10:21
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надин, привет! Деньги? Как это?..+

А я всё не могу заставить себя пойти и купить морковный сок... лентяйка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 03.09.2004, 12:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик! (+)

А я шалфей начала пить... Заодно и горло полощу- что-то красное и дерет...
  #113  
Старый 04.09.2004, 08:31
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Виртуальные :-) Чем больше опыта общения - тем больше монеток. Хотя и нужны они лишь для увеличения размера фотоальбома и дают возможность участия в фотоконкурсе. Зато рядом с ником появляются звездочки и палочки, обозначающие, что ты опытен в определенных темах ;-) Фигня, конечно, но заразно, судя по всему :-)
  #114  
Старый 06.09.2004, 05:02
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подниму топик! (-)

  #115  
Старый 07.09.2004, 05:44
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрый день, девочки!

У кого что нового? Куда пропали все наши мамочки молодые и вообще все девчонки? Ауу!

Я вчера купила наконец-то сок, правда морковно-яблочный, ну ладно, для начала сойдет. Почему-то чисто морковных почти не нахожу.

БТ моя 36,85, так что в конце недели жду М. Муж мой уехал на рыбалку на неделю, посему пока не знаю рез-тов его мазка на ИППП. Вобщем пока нахожусь в бездействии и очень скучаю.

Вера
  #116  
Старый 07.09.2004, 08:10
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, привет! Молодец, что сок начала пить! Если есть возможность, можешь сама его делать, это даже еще полезнее, правда возни с ним много. А какой фирмы сок пьешь?

по БТ вроде как 2-я фаза прослеживается, какой д.ц. у тебя?

Не скучай, почитай что-нибудь или повышивай - затягивает!:-)

Аня.
  #117  
Старый 07.09.2004, 08:38
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, привет всем, как всегда не ругайтесь за долгое отсутствие, но так получается, почитала топ. Нюта очень за тебя рада. А о меногоне отзывы слышала даже очень хорошие, Так что тебе удачи. Верочка, тебе тоже удачи, и мне кажется что твои показатели фл, эндометрия и вообще развитие картины не так уж и плохи. Обязательно все получится

У меня стабильно все по-прежнему. Все один в один повторяется каждый месяц. Ну никак мужа на СГ не отведу.. И гормону желательно бы сдать. Вобщем может чуть с финансами разберемся и сдадим самое необходимое. Я уже сама знаю что и как поддержать в случае чего. В смысле какими витаминами и лекарствами подлечиться. По результатам. Т.е. планы на осень сдать анализы, посидеть на витаминах, в декабре в отпуск в санаторий. И надечяться на чудо. Если после всего этого не получится.То... сами знаете.. настроимся на врачей...
А еще я продолжаю ходить на шейпинг. Результаты еня радуют.. 58 кг,ы в объемах получше стала. ))

Всем удачи и хорошиего нестроения

обязательно появлюсь еще )
  #118  
Старый 07.09.2004, 08:51
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нюта

Сок какой-то фирмы "Азов" что ли? Из недорогих. Что-то вроде бутылочки грамм на 150 и стоит около 16 руб. Я посмотрела скока Нестле стоит - мама дорогая, около 50 руб. Нет уж, мы отечественного производителя поддержим лучше!

Да, наверна уже 2 фаза. Сегодня 27д.ц. Вчера БТ была такой же. Раз фол-л регрессировал примерно 1 сентября + - 1 день, то М. ожидаются числа 12 вроде.

Я вот как раз сейчас ударилась в чтение. Вечером особо не получается читать, когда вместе, все-таки квартирка однокомнатная, тут раздолье... Уже 2 книги прочитала. Сегодня третью начинаю! Я столько только в отпуске читаю...) И еще сегодня хочу закупить продукты и сделать мужу вкусняшку с "пробирки" с курагой, лимонами и пр.

Вот такие дела. А у тебя начался уже протокол или готовишься пока?

Удачи!

Вера
  #119  
Старый 07.09.2004, 09:11
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натичка, привет! Ругать не будем...))) +

Конечно, у всех свои заморочки. Мы не обижаемся! Пусть все быстрее уладится с работой и финансами.

А план хороший! А я вот никак не собеусь на шейпинг, занятия еще не начались, а уже очень хочется - форму новую и кроссовки купила, а не использую.

Спасибо за поддержку, Нати! Я тоже надеюсь, что всё будет хорошо!

Удачи тебе и не теряйся надолго!

Вера
  #120  
Старый 07.09.2004, 12:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовлюсь скорее морально... Планы уже строю, что буду делать, если опять мимо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger