Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.10.2003, 11:17
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию :-D

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 14.10.2003, 12:54
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, цыганки умудряются. Ну и кого они растят?! Может быть было бы лучше, если бы их было меньше?
  #113  
Старый 14.10.2003, 13:04
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, допустим, мне моя гинеколог говорила, что обычный лучше, чем мини. И еще говорила, что мини по идее-регуляция менструального цикла. Вот так. А на живую делали раньше, чего тут так удивляются? Спросите своих мам, если сами не застали. И не где-нибудь, а моей маме в Питере делали в 60-х годах.
  #114  
Старый 14.10.2003, 14:00
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...делают по настоянию отца ребенка или родственников". А что женщина-овца какая-то, своего мнения у нее нет, она слушается или хозяина (отца ребенка) или родственников? Да, если она находится на иждивении кого-то из родственников, тогда да. С какой радости кто-то будет кормить еще и ее ребенка?
А вот чего-то пришло на ум. Конечно, неэтичное сравнение. Вот говорят, что насилие над телом женщины. А зуб вырвать, не насилие? А грудь отрезать в случае онкологии, или допустим палец, если не дай Бог ранение или что еще?
  #115  
Старый 14.10.2003, 14:39
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто? Я?:))

вообще считаю, что и то, и другое - хреново Но уж если выбирать из двух зол - то все от специалиста зависит - который делает операцию... И от оборудования. Потому как и палец можно так перебинтовать, что последствий не оберешься( Конечно, лучше сделать аборт на ранних срока - но вот КАК его сделать... Ужас, про который я писала - что эти самые мини-аборты делают в затрапезных ЖК, конвеером просто, сроки соблюдаются нестрого. И в результате вместо наименьшей травматичности имеем массу осложнений - от т.н. "остаточной беременности" до всяких дисфункций(( Тут девочки рассуждают - есть ли у ребенка уже пальчики или нет... А женщины, которые на такие "мини-аборты" идут даже про себя, любимую, не думают... А потом обращаясь в реабилетационный центр пекутся опять же не о своем здоровье и дисквалификации врачей-коновалов, а о том, чтобы деньги за аборт вернули(( Просто есть вот всякие общества защиты животных, сэр Пол Маккартни требует, чтобы кур на птицефабриках забивали гуманными способами... А считается, что человек сам о себе позаботится. Хотя некоторые еще хлеще тех куриц, ей-Богу!(
  #116  
Старый 14.10.2003, 14:46
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы в абортах нет. Проблема есть в том, что некоторых людей переклинивает на некоторых вопросах (не обязательно на абортах). Бывает. Это не страшно. Пока они не начинают спасать мир.
  #117  
Старый 14.10.2003, 16:33
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию С чувством юмора что у нас? (-)

  #118  
Старый 14.10.2003, 17:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в 73-м :-) Насколько я поняла, в обсуждении речь идет о современности, а не о 60-х годах.
  #119  
Старый 14.10.2003, 17:38
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Ну зачем проблему из ничего делать? ЗАЧЕМ идти в ЖК, если можно в нормальное лечебное учреждение? Кто ж в ЖК на конвейр-то гонит? Вот я сроду в своей ЖК не была даже. Мне мое здоровье дорого пока еще. В нормальной клинике и УЗИ будет до и после, и наркоз общий и анализы все. Еще и после накормят вкусно соком свежевыжатым и пельменями в горшочке. :-)
  #120  
Старый 14.10.2003, 18:03
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

я бы после таких заявлений сменила бы гинеколога... она бы еще искусственные роды, как менее травматичный вариант посоветовала....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger