Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 13.06.2006, 13:04
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ткните меня мордой, кто здесь предлагал с ребенком на руках за рулем ехать. С чего Вы такие выводы делаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 13.06.2006, 14:16
а.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самопожертвование -- это наше все! :-) У свекрови другой темы нет, как рассказывать, что она света белого не видела, от личной жизни отказалась, всю себя отдала одному сыночку, да еще бабушка с прабабушкой при ней. А некоторые лафурсетки, детей нарожают, их где только можно обучают-развлекают, ее о помощи забыли попросить, и кроме детей в жизни о других интересах думать смеют. Какой там в парк гулять в три дня? Там же микробы и ветер :-). В три года еще можно, если в скафандре. И рассказывать всем как тяжело растить детей и сидеть с ними дома.
  #113  
Старый 14.06.2006, 07:01
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Опоздаль:-)
  #114  
Старый 14.06.2006, 19:11
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорщики :-) Купили мы автокресло :-) Никто и не спорил, что оно необходимо. Только конверт на выписку я уже купила :-) Краси-и-ивый...
  #115  
Старый 14.06.2006, 20:03
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю с приобретениями, а мне все так лень за покупками
  #116  
Старый 15.06.2006, 17:30
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже было лень... Но пришлось себя заставить - кроме меня, больше это делать некому :-) Сейчас куплено практически все, осталась мелочь типа марганцовки с зеленкой - это я и мужу поручить могу :-)
  #117  
Старый 15.06.2006, 17:43
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

счастливая, а я как представлю что надо по магазинам, так сразу плохо становится
  #118  
Старый 15.06.2006, 18:13
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот к магазинам лояльно отношусь :-) Самое главное - мужа в машине оставить с журнальчиком :-) У меня другая проблема - я гладить не люблю :-( Нам кучу вещей отдали + я еще накупила, почти все перестирала уже - надо гладить... Вот тоска :-(
  #119  
Старый 15.06.2006, 21:05
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Присоединяюсь к вам! С магазинами смирилась, мне некому будет купить, поэтому приходится самой шевелиться в этом направлении, уже хотя бы сумку в роддом я собрала. С детскими вещами пока непонятки-купила самый минимум, но что-то лежит оот старшего, а я до сих пор не разобрала:-(. Комод купить надо срочно!
  #120  
Старый 16.06.2006, 09:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем кирдык, я и гладить не люблю и магазины. Маман со своими заморочками говорит, что надо все после родов покупать, я вот думаю може схитрить - пусть покупают после родов (без меня), правда есть шанс, что купят не то, что мне надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger