Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2003, 13:13
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Анечке!!!

Аня, здравствуйте! Я недавно к Вам уже обращалась по поводу двустороннего варикоцеле у мужа. Сегодня были в Федеральном центре рентгенохирургии при 1-й Градской б-це. Нам посоветовали процедуру эмболизации варикоцеле. Как Вы к данной процедуре относитесь? Очень хотелось бы знать Ваше мнение!!! Заранее благодарю! С уважением, Юля
  #2  
Старый 06.11.2003, 21:31
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не могу сказать по этому поводу. По мне так удалили - и слава Богу. А как - вопрос десятый... Но может быть это и слишком поверхностный взгляд.
  #3  
Старый 10.11.2003, 09:16
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию ......

  #4  
Старый 10.11.2003, 09:17
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Анечка, спасибо!

  #5  
Старый 10.11.2003, 12:49
Nfni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Здравствуйте Анна
В 07,2003 были на приеме у Корнилова и перед этим сдавла анализы на гормоны
07,2003
Пролоктин 312,9
Прогестерон 6,1
ФСГ 5,2
ЛГ 2,4

08,2003
Пролоктин 636,2
ФСГ 9,5
ЛГ 7,0
Прогестерон-30,1
ТТГ-1,2
В октябре на 1день м.ц. сделали гитероскопию и диагностическое выскабливание для исключения полипа - все ок
на 10 день м.ц. сделали лапароскою убирали сактосальпинксы , в следующем цикле решила снова проверить гормоны Пролактин 369,6
ФСГ 9,7 Лг 4,6
Вопрос вот в чем через какое время можно ехать на ЭКО и что с гормонами не очень ли высок уровень ФСГ мне 35 лет Спасибо большое


Пролактин
  #6  
Старый 11.11.2003, 17:25
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФСГ высоковат, но не критично скорее всего (кстати нормы лаборатории Вы не указали). А на Эко можно сразу - со 2 дня следующего цикла, если больше никаких обследований Корнилов не назначал.
  #7  
Старый 10.11.2003, 13:35
Иля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Анна, наверное вопрос не совсем к Вам, но если Вы знаете и могли бы ответить я буду Вам очень признательна. 1 ноября я сделала прививку против краснухи, т.к. в детстве не болела и антител нет (по анализу крови). Собираюсь на ИКСИ в конце января - начале февраля (т.е. Золадекс получится в конце января, а пункция уже в феврале - если все нормально будет). Достаточно ли этого времени после прививки или подождать. Я очень волнуюсь, так как моя подруга забеременела через 6 месяцев после того как она переболела краснухой и ее заставили сделать аборт. Заранее благодарна за ответ.
  #8  
Старый 13.11.2003, 08:56
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После прививки нельзя беременеть 2 месяца, так что Вы укладываетесь в срок, не беспокойтесь. Насчет Вашей подруги - дикость какая-то... А почему ее заставили - на УЗИ были видны пороки развития????
  #9  
Старый 13.11.2003, 09:35
Иля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, большое спасибо за ответ! Насчет знакомой +

УЗИ ей действительно сделали, но ничего страшного не увидели (наверное еще рано было, только 4-5 неделя). Но в ЖК, где ей все и делали, врач настояла на аборте, так как "пообещала", что ребенок обязательно будет с "отклонениями". Действительно дикость! Еще раз спасибо за ответ. Вы как палочка-выручалочка для нас. Спасибо, что всегда находите время для нас.
  #10  
Старый 10.11.2003, 20:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про HLA-типирование

Сдали с мужем анализ HLA-типирование, 2-й класс. Совпадения по всем трем пунктам. У меня вопрос: может ли это быть возможной причиной неудачных попыток ЭКО, бесплодия (5 лет бесплодия, одна замершая беременность на сроке 6 недель 3,5 года назад, 2 неудачных ЭКО без объяснения причин неудач). Или стоит верить тем врачам, котрые считают такое исследование излишеством? Только собираюсь к иммунологу, но хотелось бы услышать и Ваше мнение. Большое спасибо за ответ.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger