Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.12.2003, 00:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не допускаю к казенному имуществу. Лаптоп у меня "рабочий", нафиг-нафиг потом за него деньги отдавать :-) С моим старым десктопом пусть играется, его не жалко :-)
  #2  
Старый 31.12.2003, 12:19
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ты делаешь ему лаптоп недоступным? У нас не получается, хотя мы стараемся всегда держать эту комнату закрытой и вообще следить. Но стоит чуть забыть - Марк тут как тут.
  #3  
Старый 31.12.2003, 17:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто включаю уже после того, когда он заснет, а в остальное время - убираю :-)
  #4  
Старый 30.12.2003, 23:12
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мне все понравились даже не знаю какая больше всех! ну вопервых мамочка красавица, а стрижка суперская Оль ты укладываешься или они сами так классно лежат? Санек класный пацан очень озорной видно и сообразительный позирует хорошо!, так у вас ещё и собачка есть? здорово!
Фотка "холодно" шикарная! хочу к вам!
ПАпа ваш бравий молодец с поломанной рукой выглядет все равно хорошо!
Саба и Эльбайчик
  #5  
Старый 30.12.2003, 23:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саб, спасибо за комплименты, так приятно всегда их получать :-) Я немного укладываюсь после помыва, а потом они пару дней лежат хорошо. Т.е. у меня волосы как раз подходят для такой стрижки..Наконец-то я нашла стрижку, когда мне не надо бороться с собственной головой :-) Собачка у нас есть ...не совсем собачка, правда. Брали ее, как овчарку, а оказалась - помесь с койотом. Кай-дог по-местному называется. Вот и вышла хитрюющая зверина, каждый день хулиганит и подлизывается, лиса, одним словом. Хорошо еще добрая, никогда ни на кого не рычит и не кусает из людей, только на всех собак облаивает, видимо, инстинкты...
Фотка "холодно" мне тоже больше всех нравится - будем делать новогодние открытки бабушкам из нее :-)
  #6  
Старый 31.12.2003, 14:16
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оль и мне прям все понравились!!ну такой он классный, как маленький мужчинка, такой сурьезный!
  #7  
Старый 31.12.2003, 21:58
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая вся семья красивая! Компьютер правда классный какой и папа с сыном вместе так сладко спят. Очень хорошие яркие фотографии!
  #8  
Старый 03.01.2004, 04:12
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то я добралась фотки посмотреть. Очень понравились, присоединяюсь к восторгам по поводу фотки "Холодно", новогодняя открытка просто замечательная будет. Санек таким большим кажется, особенно на фотке "Сашина елка". Мама ну просто хороша:-):-). А еще мне очень фотка "Голубочки" понравилась.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #9  
Старый 03.01.2004, 05:53
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, классные фотки! МНе тоже показалось, что ты похудела. Признавайся - какой секрет? Следуешь совету великих балерин (реже рот открывать) Я, вон, никак со своими лишними кг не могу расстаться.
  #10  
Старый 04.01.2004, 07:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Алин, если б я могла, как великие балерины...А то по жизни постоянно жалею, что чаще, чем надо, рот открываю (и относительно еды, и относительно слов). Просто на лицо, говорю, похудела, от недосыпа, наверное, а может, старость :-) Я заметила, после 30 большинство женщин на лицо худеет :-)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger