Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 09.02.2004, 20:12
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедненькие..... Нам вас жалко... Надеюсь, что не сильно? Как малыш сейчас?

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 09.02.2004, 20:15
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже пару недель себе ушки отрываем, и губки закусываем. Никак зубок нет.:-( Вчера так ныл, явно из-за них.

Таник и Даник:-)(31.08.2003)
  #113  
Старый 09.02.2004, 20:17
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шушик - ОЧАРОВАТЕЛЬНА!:-) Я уже писала, но повторюсь. У нас тоже такое полотенчико, только кайма светло-голубая.:-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #114  
Старый 09.02.2004, 21:08
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во!Губу нижнюю тоже закусыватть стали...а про фотку с полотенцем-мне Аныч(помнишь-тут писала-теперь на Еве иногда)ответила,что у нее такое же-только с желтым жирафом;-)Похоже-наш рынок снабдил этим полотенцем всех желающих!
  #115  
Старый 09.02.2004, 21:49
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете, чем я сейчас занималась? Читала наши беременные топики. Прям аж прослезилась от умиления, когда всё это вспоминала.....

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #116  
Старый 09.02.2004, 22:32
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я недавно читала наши беременные пиьсма по мылу...Всех,с кем переписывалась...Тоже ностальгия замучала...Ты мое письмо- то сегодняшнее получила? Я еще про Татьяну Ивановну там написала...
  #117  
Старый 10.02.2004, 11:08
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю зубастиков с первыми зубками, а перевертышей с первыми поворотами! Мишане сегодня стукнуло 5 месяцев. Слюни у нас текут ручьями, руки изо рта не вынимаются, ушки чешутся - а зубов все нету Мы сегодня попробовали первый прикорм - 1\4 чайной ложки тыквы. Теперь с трепетом жду, как организм отзовется.
  #118  
Старый 10.02.2004, 12:23
Кузнецова Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты! Как тут у вас весело и интересно! *-)

Ух ты! Как тут у вас весело и интересно! *-) А то от домасидения уже крыша немного едет ))
А у нас с3,5мес. слюни рекой, а вчера (5м.9дн.) первый зубик проклюнулся!!! А сёдня второй! 8-) Переворачиваемся в обе стороны, с одеванием памперсов тоже проблема Постоянные попытки сидеть иногда выводят маму из равновесия, особенно после еды Подскажите опытные мамочки: дико хочется купить прыгуночки, можно-ли? И начёт вводы прикорма: говорят в период прорезывания зубов организм ослаблен и вроде нерекомендуется его вводить, но с другой стороны они(зубы) сейчас всё время прорезываться будут. Так как у вас происходит? Может немного сумбурно... это от недостатка общения )))
  #119  
Старый 10.02.2004, 13:56
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы ползать научились,

правда задом наперед:-). Медленно, и по пластунски (т.е. не по настоящему), но это прогресс все равно!!!
я тут наверху писала, что у нас зуб прорезался:-(, так я ошиблась ,кк впрочим и врач ,которая подтвердила наличие зуба, нет там никакого зуба! Рассосалось все:-(. А я так радовалась.....
  #120  
Старый 10.02.2004, 13:58
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, не сильно, я сам момент

падения видела ,он как бы "сполз" с сестры вниз, т.е. не резко ,а плавненько, поплакал для приличия, но не сильно..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger