Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.03.2004, 19:41
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько лет назад мне подруга рассказывала про свою сослуживицу, которая "закодировалась" таким же образом, тоже за небольшие относительно деньги (дело было в Питере). Все шло чудесно, она худела без труда и душевных мук, до тех пор пока не съела "запрещенный" продукт - всего лишь две дольки шоколада. Ей и есть-то его не хотелось, просто угостили, а ей почему-то было неудобно отказаться. С этого момента ее понесло на сладкое и пр. и она быстро вернула свой вес.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.03.2004, 10:09
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда я кодировалась у Смелова, в первый месяц вообще не похуде

ла, а потом просто таяла на глазах.Второй и третий месяцы были самые -самые, а потом опять потихоньку пошло, но за 6 месяцев похудела на 35 кг...Я думаю не стоит торопить события вам девушки..
  #123  
Старый 14.03.2004, 10:11
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это понятно, кодирование это ведь не панацея,а

лишь возможность просто похудеть, а вот удержать вес, уже ваша задача.Я вообще не ела после кодировки,запретных продуктов.Мне и не хотелось и если хотелось не ела, а вот во время беременности уже не смогла себя сдержать и разъелась..
  #124  
Старый 14.03.2004, 13:39
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там были слова

именно о том, что худеть начнешб с первого же месяца и МИНИМУМ на 3 кг. Какой там, у меня вообще вес скачет, то минус 300 грамм, то плюс 500, а ем правда очень мало! Юред. Пойду за денежкой назад. И потом там запрет на спорт, а я лучше буду на аэробику ходить как и ходила, я себя даже чувствовать от этого стала гораздо лучше. А от лечения Сивкова пока вообще ничего не чувствую совсем.
  #125  
Старый 14.03.2004, 20:01
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приношу извинения... понятно, что мой метод не для вас...

Уязвлять никого не собираюсь! Всем хотца похудеть, при этом ничего не делая и жалуясь на свои болячки... Надеюсь шарлатаны, наживающиеся на вас , вам помогут... что может быть лучше-похудеть за 3тыс. руб. ничего не делая самой! УДАЧИ!!!P.S. И все таки может кто-нить прислушается к реальным и действующим советам, достичь труднее, зато сбережете наверняка!
  #126  
Старый 14.03.2004, 22:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, дорогой мой, ты тоже не панацея ;-)

  #127  
Старый 15.03.2004, 07:24
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда..Вы вообще чужие посты читаете

или только себя?
Про спорт уже раз 5 я написала, а Вы все свое талдычите.
  #128  
Старый 15.03.2004, 11:43
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бананы-то я с удовольствие, как впрочем и моя попа с ее ушами. На бананах я расту так же как и на плюшках(((
  #129  
Старый 15.03.2004, 22:46
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну люди же разные! Во-первых бывают действительно серьезные проблемы со здоровьем, при которых заниматься активным спортом непросто, во-вторых не все люди обладают железной силой воли чтобы полностью перестроить свой образ жизни. Поскольку еда занимает огромную часть жизни и если уж возникли такие проблемы, то это показатель, что человеку сложно изменить эту данность. Т.е. я хочу сказать, что нельзя всех грести под одну гребенку, у тебя все получилось? Супер, все за тебя рады. Но это не значит, что все вокруг должны идти по тому пути, кот. получился и подошел к тебе. Никого не хотела обидеть, извиняйте если что.
  #130  
Старый 17.03.2004, 10:31
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еда занимает огромную часть жизни?...

Это уже что из мира животных... Удачи...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger