Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 31.08.2003, 15:38
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че, я за! Только в Калифорнию интересно одним ехать, в смысле, без ребенков и пап ихних ))) Там же это - море, солнце и эти...как их...аааа - калифорнийцы ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 31.08.2003, 15:55
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #123  
Старый 31.08.2003, 16:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты уж скажи че-нить ;-)

  #124  
Старый 31.08.2003, 17:26
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все обещанные фоты вешаю! )))
  #125  
Старый 31.08.2003, 18:22
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

  #126  
Старый 31.08.2003, 19:02
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весте - хозяюшке!

Наталь, выручай! Хочу сделать баклажаны, фаршированные мясом. В принципе, представляю себе всю последовательность, затрудняет одна деталь: как сделать так, чтобы мясо лежало не НА баклажане, а В нем? Испечь половинки сначала или вырезать середину(вроде жалко)))? А нужно их вымачивать предварительно? А че делать с семечками?
  #127  
Старый 01.09.2003, 01:27
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убить меня мало!!!

Решила грибочков пожарить. Я своими глазами не видела этого, но, кажется, я не ошибаюсь (дай Бог, чтоб ошибалась!!!). Смотрю, Катя сидит пряом под разделочной досокй и давится, я к ней в рот пальцами, но не успела уже. Она еще кашлянула и довольная уполза играть:-( А я места себе не нахожу, готовлюсь в скорую звонить. Гриб ведь, шампиньон, да еще и на ее такой чувствительный желудочек. Рисовую кашу только неделю как едим... Другого на полу ничего просто не могло быть.
  #128  
Старый 01.09.2003, 03:38
;;;;;;;;;;;;;
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте. Если кусочек не большой(не 1\1 и 1\2) то должен проскочить. Мы с вами одногодки, и тоже проблеммы ЖКТ, атопик, тоже как с пару недель кашу рисовую ввели и когда дочке попадает в рот кусочек больше по размерам чем горошина, то она его глотать особо не спешит, а просто языком изучает .Я думаю что можно конечно позвонить врачу для успокоения( в скорой- дадут тел. дежурного в местном детском).Гриб конечно перевариться не должен.Т.ч. если уверенны что точно съела- то первые два -три стула Ваши-:-).А вот у нас был момент отвернулись на 10 сек.а ,дочка уже по локоть в Синильной кислоте,и ручки свои уже с удовольствием облизывает. Жена после промывки у дочки рта,ручек и.т.д. набирает 03. Я в это время набрав в поисковике ,первой строкой получил информацию ,что "Синькой" дерматит у детей лечат, ну и чуть успокоился. Дет.врач поттвердил что ничего страшного. Уверен ,что уж с грибом то ваша дочурка то уж справиться, уже к утру.

Здоровья.

Молодой папа и Софья 11.11.2002
  #129  
Старый 01.09.2003, 05:09
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

Успокоили, спасибо на добром слове, я уже и сама немного успокоилась. Прошло несколько часов - все в порядке. Позвонила врачу - подтвердили.
  #130  
Старый 01.09.2003, 07:19
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Наташ, никаких причин для расстройства нет и быть не может, все дети развиваются по-разному, я знаю, что Нина у нас будет Ph.D. по молекулярной биологии Это именно сравнения с другими детьми на меня так действуют, а сама по себе Нина меня очень даже устраивает Сейчас учимся сами держать бутылку, отлично получается. Наверное, нужно просто расслабиться и с радостью встречать каждое новое достижение. Вот, например, сегодня Нина в момент проглотила банку зеленой фасоли, от которой ее три недели назад просто воротило. Ура!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger