Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 14:49
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с токсикозом на работе

Я с токсикозом на работе. Положила себе семечки тыквенные грызу потихоньку помогает. Но коллеги прожорливые все съели. Завтра кг.принесу. Очень неловко уворачиваться от сабантуйчиков на работе, в смысле выпить. Молчу как рыба об лед.
  #2  
Старый 08.04.2004, 05:08
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне тут муж напомнил старый добрый фильм с таким моментом: беременная жена лежит пластиком и просит мужа сходить в магазин, срочно ей захотелось кой-чего. И вот он приходит из магазина, она соскакивает:"Мороженое принес? Давай скорее! УУУуу, как вкусно! А сардины купил? Давай скорее!!! (перемешивает с мороженным) Уууу, как вкусно! А кленовый сироп? Полей, полей скорей! Ооооо, как же я раньше не догадывалась, что это так вкусно!" На этом моменте начинает тошнить мужа. :-) Че бы они понимали?! :-) Мне вот, захотелось жаренного пельменного теста. Девчата, это так вкусно!!! Просто полосками. Но как раз в этот момент пришла соседка, увидела это извращение... "ты че? беременная что ли? (тут я пыталась сделать недоумение) а кто еще такую фигню есть будет?!?"

А мужа ночью в магазин не посылали? Я только один разок, за лимончиком. Кстати, тошнит меня больше ночью... странно. А мутит потихоньку в течение дня постоянно с периодическим усилением.
  #3  
Старый 08.04.2004, 10:18
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ехала к папе в госпиталь

Я ехала к папе в госпиталь, купила палку копченой колбасы ему. Тут же в машине обглодала ее, впоимнила Отца Федора из 12 стульев. А в палате уже когда извинялась за это безобразие, другие мужчины лежавшие там насобирали мне кто яблоки кто печенье. Пришла с пакетом ушла с еще большим. Смеялись с мужем. Вот такая я беременная "попрошайка".
  #4  
Старый 08.04.2004, 12:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а кто-то говорил что никаких признаков беременности. Меня так же мутит помаленьку (слава богу не тошнит), аппетита нет. Бедные мои домашнии, я им в таком состоянии такую г... готовлю, пришлось забрать у меня поварешку.
  #5  
Старый 08.04.2004, 13:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта... гхм... можете меня из своих рядов исключать. История моя очень загадочна. Когда у меня была задержка неделю, я сделала домашний тест, и на нем появилась слабенькая вторая полосочка. Через несколько дней тест был повторен, и на нем уже просматривалась не просто полосочка, а целая полосища. Ровно с двухнедельной задержкой я радостно поскакала к врачу, которая взяла у меня мазки, общупала и подтвердила мои подозрения. Велела приходить через десять дней с результатами УЗИ. С этого момента началось самое интересное. На УЗИ (задержка была уже 2,5 недели) мне категорично сказали, что никакой беременности нет. Клиническая картина - полная норма, так что - дисфункция. Пошла обратно к врачу. Та сказала, что на ранних сроках, бывает, УЗИ не обнаруживает в матке плодного яйца. Поскольку анализы еще не были готовы, сказала прийти на прием через несколько дней, а тем временем измерять БТ (я этого раньше не делала). Ну и... по результатам БТ стало понятно, что беременности действительно нет, она у меня держится в районе 36,4-36,5. Так что спустя практически месяц задерки я выяснила, что это непонято откуда взявшаяся дисфункция :-( Никогда раньше этим не страдала. Так что будем работать дальше.

В вам всем - удачи и легкой беременности :-)
  #6  
Старый 08.04.2004, 13:28
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что анализ на ХЧГ не сделала

А что анализ на ХЧГ не сделала. Ведь БТ мерять если до этого не меряла смысла нет. Врач толковый? В любом случае удачи тебе.
  #7  
Старый 08.04.2004, 14:07
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, сразу не делала, потому что сделала 2 теста, и они показали положительный результат. А потом не делала, потому что уже смысла нет. БТ измеряла для того, чтобы подтвердить наличие беременности - ведь при беременности она должна держаться в районе 37 и выше. А у меня настолько низкая, что сразу все понятно.

Врач, вроде, ничего, я к ней и раньше ходила, но на плановые приемы. Скорее всего, она мочевой пузырь нащупала - он у меня несколько наполненный был. Она вообще долго щупала, вдумчиво так ) Срок-то маленький тогда должен был быть.
  #8  
Старый 08.04.2004, 14:31
рина+поляшка-декабряшка-2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что вмешиваюсь - но у нас и тесты ничего не показывали, и на УЗИ врачи "видели" начинающиеся месячные, и температура базальная была где-то в районе 36, 8 до 8-й недельки по-моему, а оказалось, что вторая фаза у меня с низкой тем-рой 36,3 - и поэтому такой маленький скачок.
Правда, потом поднялось до 37,3 - но это самая высокая была. Уж сколько нервов потрепали мне - сейчас, конечно, вспоминать даже приятно. Слава богу, нам уже 1,3 месяца.
Главное, как вы себя ощущаете - беременны или нет?
Удачи и исполнения желаний.
  #9  
Старый 08.04.2004, 14:47
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, хотелось бы надеяться, конечно, но... не знаю я. Поначалу мне казалось, что я точно беременна, теперь уже, после всей этой информации, не знаю. Вообще-то у меня никаких особых признаков нет, ну, пару раз низ живота потягивало, подташнивало несколько раз, голова кружилась. Но это все так неконкретно. Врач мне сказала, что м-эхо 6 мм - это очень мало, так что, мол, не беременность. Вообще-то она мне пока гормонотерапию не стала назначать, направила вот на УЗИ повторно через неделю -посмотреть, как у меня там прогресс идет. Может, и найдут что... ))))
  #10  
Старый 08.04.2004, 14:43
Леля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БТ могла упасть...

БТ могла упасть, вдруг у тебя угроза была. А прощупать, ну сама понимаешь... Самое верное ХЧГ и УЗИ. У меня на 5 неделе на УЗИ увидела врач.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger