Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 12:38
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Yazve

Вы знаете, я наверное одна из всех тут высказавшихся разделила бы с вами опасения, потому что мой (бывший? не бывший?) муж последний почти год постоянно пропадал ночами вот так у знакомых девушек, а я долго-долго прятала голову в песок, убеждая себя что там "ничего нет".

Это я к чему, что правы наверно те, кто вам написали, что это дают знать о себе старые комплексы. Ну, не комплексы, там, а отрицательный "жизненный опыт", так сказать :-) Так что плюньте, не стал бы ваш бойфренд накликать беду на друзей, придумывая это в качестве отмазки.
  #2  
Старый 11.05.2004, 12:49
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте делать разницу между "один раз приехал" и "постоянно пропадал".
  #3  
Старый 11.05.2004, 12:52
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, кстати. Согласна. (-)

  #4  
Старый 11.05.2004, 16:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и я об этом (-)

  #5  
Старый 11.05.2004, 12:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень глупая обида у автора топика. Слушать просто смешно - что за детская ревность! тьфу...
Эгоизм и незрелость какие=-то..
Я помню, когда начали встречаться с будущим мужем, зашли как-то в кафе. Ему звонок на телефон - жена друга звонит. друг в отъезде, а ей необходимо поставить машину на стоянку (человек 2-ой раз за рулем). Он меня попросил заказать и метнулся. Через полчаса приехал обратно. Меня это нисколько не покоробило и не взволновало - одну оставить меня на свидании, наедине с окрошкой Какая это все ерунда, честное слово....
  #6  
Старый 11.05.2004, 13:06
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не согласна, уж извините. Не смешно это все - человек действительно переживает, всерьез. А значит есть проблема. И значит, ее надо решать. Откуда такое чувство страха, почему была ТАКАЯ реакция ну и т.д. Вы же не отмахиваетесь от ребенка - нет в комнате Бабы-Яги, не выдумывай - это все сказки. Вы же сначала его успокаиваете, а потом выясняете, откуда такой страх? Методика-то одинаковая... И потом - человек сам в сомнениях по поводу своей реакции. И агрессия на прямое указание проблемы - сигнал, что так оно и есть на самом деле, болезненно это. Так что, какой уж тут смех .
  #7  
Старый 11.05.2004, 13:38
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю думаю обида растет от того что вы не уверены в своем БФ. Не уверены что для него значите, не уверены норма ли для него так поступать и т.п. вещи. Лечиться количеством времени проведенным вместе :-).
А еще не надо решать ВСЕ свои проблемы самой, предоставьте и ему часть. Мужчины ценят в женщине прежде всего свои силы/время/деньги потраченные на нее. И потом, судя по этой ситуации у него есть насущная потребность кого-то спасать :-)
  #8  
Старый 12.05.2004, 01:01
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой... У него и так скопилось совершенно дикое количество друзей и товарищей, которым он постоянно нужен или которым от него что-то все время нужно. А тут еще я со своими проблемами... Хоть с кем-то у него не должно быть проблем, правда? ДЛя разнообразия, так сказать, жизни...
  #9  
Старый 12.05.2004, 10:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, с вами он, типа, должен душевно отдыхать

и шоб ВЫ ему помогали :-)
  #10  
Старый 12.05.2004, 12:58
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таком случае имеет смысл избавить его не только от своих проблем, но и от своих обид.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger