Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.10.2003, 23:29
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию строгим голосом: а хвастаться не хорошо!))))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.10.2003, 03:49
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже стала параноиком, что же дальше-то будет?!

  #123  
Старый 03.10.2003, 07:16
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"У нас" тоже так делают - вон в платной с какого-то срока (раньше этим прибором не слышно), в 11 роддоме, еще много где. В консультациях, понятное дело, нету ничего... Я с первой когда ходила - у них одна трубка была на 2 кабинета, нужно было стучать в дверь соседям, что б дали послушать.
  #124  
Старый 03.10.2003, 09:03
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыр да витамины... Не знаю, как :-(. Йогурты, творог и молоко - вообще никак. Сейчас, правда, возникла мысль - может, у меня просто утром ото всего изжога.. Блинчики - уже вообще без масла пожарила - так все равно помираю до обеда.
  #125  
Старый 03.10.2003, 12:56
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже подходами, поколотится - перестанет. Начинает с утра, как я проснусь (ночью не чувствую), потом когда на работе за компом сижу, и вечером после еды. В Италии поили кофем и у нас постоянно на лекциях была дискотека в животе, через пару дней я сократила кофе до 1 чашкт капучино в день. Пинается не больно совем, даже приятно, бульки такие прикольные и выпячивания иногда на животе, даже подружка уже заметила :-)
и живот у меня резко вырос.
  #126  
Старый 03.10.2003, 13:02
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, так дело не пойдет, огрничивай на "Вот родится ребенок, будет самым умным, самым красивым" и хватит для начала. Потом про другое думать будешь. Я сама с параноидальными наклонностями, пытаюсь дальше чем "родится здоровым" и не думать, а то фантазия это дело такое. А про толчки, так я сегодня утром мин. 20 лежала ждала дежурных утренних пинков, я к ним привыкла за последние 2 недели, вот дождалась, тогда встала. Видимо детю моя смена режима может не понравилась, я 2 недели около 8 вставала, а сегодня позволила себе до 9:30 поваляться.
  #127  
Старый 03.10.2003, 13:17
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже приборчиком :-) с усилителем шумов. мое сердце шумит как море, а деткино как поезд едет, быстрее :-)
  #128  
Старый 03.10.2003, 14:41
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не болезненные. Еще рано для болезненных. Правда неприятно, когда в мочевой пузырь ударяет. Такой спазм, и кажется, что сейчас описаешься, но через несколько секунд проходит. Иногда части тела выпячивает )) Так смешно ))
Я вот все переживаю, что живот часто мну. Это не может повредить? Но так хочется детку иногда растормошить? )
  #129  
Старый 03.10.2003, 14:58
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, бывает - сидшь себе - вдруг по пузу что-то ползет :-)... Или в бок меня пихают так, что со стороны видно :-)... У меня старший детеныш тоже стал замечать - и пытается как-то реагировать - гладит пузо, предлагает ему машинки :-)... Абсолютное умиление.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #130  
Старый 03.10.2003, 17:18
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до беременности тоже изжога была на молочное и по утрам? У меня тут подруга всю беременность от изжоги мучалась и не только по утрам. Вот уж она после родов отьедалась,бедная. У меня в журнале написано, что при изжоге лучше избегать жирного, острого и кофеина. Ромашковый и имбирный чай (???имбирный чай ни разу не видела в магазине) известны своей способностью уменьшать изжогу. Еще рекомендуют спать на высокой подушке и съедать по дольке чеснока в день. Кроме того витамины,содержащие железо могут вызывать изжогу,рекомендуют их поменять на те, которые более подходят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger