Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 05.07.2005, 13:59
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще где-то месяцев до 4-х я нормально все переносила. Но усталость, она же накапливается. Когда поняла, что гулять целый день на улице с коляской больше нет сил (а укладывать спать дома совесть не позволяла), взяла няню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 05.07.2005, 14:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понятно. А я вот с

домоработницей рассталась. Не хочу никого. Вот. Всех разогнала вобщем :-). Посмотрим, что дальше будет.
  #123  
Старый 05.07.2005, 15:22
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, можно влезу? А про зубы можно поподробнее? Я так поняла - у тебя они очень хорошие и только 1 пострадал. А как вообще по рассказам? - чем дело заканчивается? И какие комплексы витаминов/веществ эффективны при беременности именно для зубов? Еще раз лично поздравляю от всей души и желаю всего-всего хорошего!
  #124  
Старый 05.07.2005, 15:27
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во! Этой же проблемой я тоже вдруг озаботилась сегодня и

получила выговор от мамы, что типа у меня полный шкаф одежды ???? Блин, так это ж одежда на худосочную "добеременную" Ежу, которой я если и стану когда-нибудь, то нескоро.
  #125  
Старый 05.07.2005, 15:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня

хорошие зубы и не очень хорошие десны, это наследственное :-). У меня есть 1 зуб, который впервые пломбировали, когда мне 12 лет было. И потом его же - во взрослом возрасте еще пару раз: меняли пломбу, удаляли нерв. Вот он и треснул, в день выписки из роддома. Остальные - ТТТ, живы. Что касается витаминов, то именно для зубов я ничего не принимала, всю бер. пила Элевит с Йодомарином. Спасибо!
  #126  
Старый 05.07.2005, 15:31
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Моя прикупила детского приданного и говорит: "Приедьте,

заберите.." Я в улете, спрашиваю, вы что после выписки к нам не приедете? Отвечает, что кашляет.. Нормально. Долгожданная внучка, мы 12 лет женаты. Так что про "погулять с коляской" вопрос даже не стоит на повестке дня. Ну и ладно, хотя почему-то обидно.
  #127  
Старый 05.07.2005, 15:57
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня домработница ушла, няня в отпуске, и как же мне хорошо! Отдыхаю :-). Но когда-то без них никакого отдыха не получалось:-(.
  #128  
Старый 05.07.2005, 17:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну, не обижайся, наоборот хорошо :-), меньше

советчиков будет :-))))). Как у тебя дела, какие новости?
  #129  
Старый 05.07.2005, 22:32
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик, извини,что так поздно,меня долго не было дома- я тебя тоже поздравляю и очень-очень за вас с Мишуней рада!!!ТЫ просто молодец и герой!Теперь все будет просто отлично, а колики там всякие, плач-это постепенно пройдет, время так быстро летит.Целую вас обоих!
  #130  
Старый 06.07.2005, 07:50
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебе мылку намылила. Буду умолять врача побыстрее уже достать

мою детку. Очень хочется уже нянчить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger