Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.10.2007, 19:14
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Похихикала. Спасиб(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 06.10.2007, 19:28
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо, девочки! Мы держимся. Парня своего хвалю каждый вечер за успешно прожитый день, и каждое утро - за благополучную ночь. Сегодня, правда, не очень спокойно ночь прошла, пришлось повышенную дозу таблеток выпить. Но мы все равно молодцы. А с вашей моральной поддержкой мы еще легче со всеми проблемами справимся:-)

Забыла еще про Варвару отчитаться.

Пока мы там отдыхали в больницах, Варя с папой на свободе не знали покоя, поскольку я успела записать ребенка в бассейн, на танцы и в школу на подготовительный курс. Вот они и бегают по всем этим занятиям, как сайгаки:-) Бассейн, правда, мои родители на себя взяли, т.к. он на другом конце города находится, а автомобиль наш папа не водит.

От школы Варя в полном восторге. У них занятия раз в неделю, в воскресенье. 6 уроков по 25 минут (математика, рус.яз, рисование, английский, остальное не помню, у них в программе куча предметов). До конца апреля будут основную программу изучать, а потом еще месяц занятия с психологом. После первого дня занятий дочь заявила, что бросает бассейн и танцы, вместо них будет ходить только в школу:-) Пришлось беседу проводить на тему необходимости бассейна - с ее переломом теперь до конца жизни плавать придется. Ну и на танцах на тот момент еще занятий не было, решили сходить-таки хотя бы разок попробовать. Танцы тоже очень понравились (у них в группе всего 4 человека, занятия в игровой форме проходят), Варь мне даже после занятия сразу позвонила в диком возбуждении, рассказать очень хотелось, как там все здорово было.

Так и живем теперь по первоначальному плану. Еще бы занятия по рисованию втиснуть хотелось, но пока не получается. Папа же теперь у нас временно мать-одиночка, я как овощное приложение присутствую:-) Он и еду готовит, и посуду моет, и стирает, и ребенком занимается (всеми вопросами, которые выходят за рамки моего дивана:-)). В общем, отец-герой:-)
Ничего, скоро награда найдет своего героя, и жизнь станет еще напряжнее:-)

Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #123  
Старый 06.10.2007, 19:33
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Дайте мне медаль сегодня

Вчера вечер. Мама пришла домой пьяная в ж..... в 11 ночи, папа отрывался на волейболе до 11 ночи. Ребенок сам по себе носился с другими детьми на волейболе. В результате имеем ребенка с ободранными локтями. Ребенка еле донесли до кровати, отрубился моментом (ага, обычно он спать ложится в 8-9 вечера). Потом до 1-2 ночи мы еще посидели в интернете ;-).. Сегодня утро. Встали, помылись, переругались. Настроение никакое. Даня ноет, что руки болят (локти-то ободраны). В 10-30 занятие у Дани. До занятия надо было заехать купить торт. Выехали, торт купили, даже на занятие не опоздали. Но папа забыл дома фотоаппарат и др. нужные и важные вещи. Поэтому мама отправилась на шоппинг (закупать продукты для гостей, которые должны были прийти домой после дня рождения). А папа поехал домой за вещами. Закупились, забрали ребенка в 11-30. Поехали в развлекательный центр. Там провели два часа. Все прошло отлично. Девчонка, которая вела нашу вечеринку, была настоящим массовиком-затейником, шустрая, заводная. Родителей тоже заставила играть в игры и танцевать. День рождения заценили даже взрослые (но это место оказалось удачное). Потом мы поехали домой к нам с одной семьей. И еще с одним мальчиком, которого папа забыл забрать :-) (после вчерашней вечеринки папе надо было отоспаться). Стол (стартеры) накрыт за полчаса :-). Мясо в духовку, картошку (baby potatoes) в кастрюлю... Все. День удался... Меня похвалили - что я хозяйка чудесная - все чисто и вкусно (ага-ага :-))... И вообще хорошо провели время. Да, молодец все-таки я :-). НО завтра я расслабляюсь. Еще одной такой недели не выдержу. Дане кстати в этом году я заказывала ваучеры в качестве подарков. Было неск. подарков (не по заказу, но очень удачных и в тему). А завтра пойдем ему покупать подарки какие он хочет на ваучеры.

Всех люблю и целую.
  #124  
Старый 06.10.2007, 19:38
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Оля,

Yу папа точно настоящий герой. И с занятиями вы молодцы - столько всего успеваете.

И хорошо, что школа Варе нравится. Значит учиться будет хорошо :-).
  #125  
Старый 06.10.2007, 20:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты и вправду просто умница!!!:?)))))Держи тебе!)))))))))
Изображения
Тип файла: jpg 1_7382_m.jpg (6.4 Кб, 0 просмотров)
  #126  
Старый 06.10.2007, 20:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняг!

Себя вспомнила!)) каждую ночь, в течении всех двух лет я ни разу не спала нормально!!!!))
  #127  
Старый 06.10.2007, 20:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найдут только то что у тебя там все путем!!!! )) уверена!
  #128  
Старый 06.10.2007, 20:36
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию Ааааааааааааааа!

Спасибо огроменное! Натуль, расскажи как ваш день рождения прошел.
  #129  
Старый 06.10.2007, 20:38
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 79
Lisa Alisa
По умолчанию А я уже 6 лет не сплю нормально.

И 6 лет сплю с Даней, а не с мужем :-).
  #130  
Старый 06.10.2007, 23:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AAAA! Happy Birthday to Danny!!! Opozdal' tak opozdal'...

nadeus' vy xorosho spravili! Pozdravlyau escho raz!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger