Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 12:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. Я не поняла, то, что Вы посмотрели в базе - 79 тыс. (4 этаж дома как у нас, я так понимаю) - это двушка или трешка?
  #2  
Старый 27.01.2004, 12:26
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, двушка+)

3-шка в Вашем районе не может стОить столько, если только 1/3 э, ветхого, с дерев. перекрытиями и общ. площ. 50 м. Спрашивайте...
  #3  
Старый 27.01.2004, 11:41
Сакура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Ксении

Вопрос по квартирам и районам. Район Свиблово, улица Седова и Нансена, нововстройки. Сколько там стоят трехкомнатные квартиры? И есть ли они в продаже(наличии)? И как сам район, по ликвидности и чистоте(мы не москвичи)?

Заранее спасибо!
  #4  
Старый 27.01.2004, 12:00
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по новостройкам+)

я не ас, могу посмотреть в базе, я работаю со вторичным рынком. Свиблово обычный район, Бабушкинская лучше считается, народ поприличнее, на Менжинского преподы ВГИК-а и т. д. По мне так, конечно лучше чем юго-восток, но по большому счету на любителя, может кто там живет -спросите.
  #5  
Старый 27.01.2004, 12:06
Сакура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Больше волнует экологическая читсота(хотя б чтоб опасных заводов не было), а люди, ну думаю это дело наживное Везде есть свои минусы и плюсы

П.С. Может посмотрите по базе, скалько там квартиры стоят? Или можно в инете где то базу агенства посмотреть?
  #6  
Старый 27.01.2004, 12:13
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Север считается более чистым, +)

но там близко северная ТЭЦ, из двух зол выбираме... В Москве нет эколог. чистых районов, это все сказки, экология у нас по телику и мы каждый день об этом слышим. Я знала бабульку, которая до 93 лет прожила на ст. Арбате,. до 90 курила и ничего, дальше бульварного кольца в жизни не выезжала, дожила она видите, до какого возраста, та что экология в Москве относительная штука. Ближе чем Звенигород, экология загажена везде. Уверяю Вас..
  #7  
Старый 28.01.2004, 11:03
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Относительно Москвы экология отличная, заводов рядом нет

Стоимость на первичке от 1300 за метр в серии П-44

Из минусов, контингент в сносимых домах был в основном пролетариат, так что если их пересилили опять сюда же, то это минус. А так, отличный район.
  #8  
Старый 29.01.2004, 07:46
Сакура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!(-)

  #9  
Старый 27.01.2004, 12:00
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксении

можно тоже вопрос?
Только во мы хотим произвести обмен с доплатой 2-х комнатную на 3-х комнатную.

У нас квартира 42,7 кв. м в Бирюлево-западном, рядом со станцией Бирюлеов-товарная,7 жатж 9-и этажного, 6-и подъезного дома, комнаты 15 и 9 кажется, с.узел раздельный, кухня маленькая, корридор большой, после слома проема и встроенного шкафа, большая лоджия не застекленная и квартира с хорошим ремонтом, стеклопакеты, ламинат, новые двери сантехника. Все чисто. Сколько она может стоить и что нам светит т.к. мы хотели бы ее поменять на 3-ку в районе м. Коломенская, желательно сть там 12-и этажные коробки, сколько нам реально придется примернр доплатить. Заранее спасибо.
  #10  
Старый 27.01.2004, 12:09
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваша квартира стОит +)

от 55 до 65 (посмотрела в базе), на Коломенской от 65 (1 этаж) до 130 т.на Высокой. Южным районом занимается наше отделение, мы находимся на Варш. шоссе. Спрашивайте...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger