Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2004, 10:36
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом? Нельзя же это менять каждый год. Сейчас отменят, а потом что? Опять революция?
  #2  
Старый 21.09.2004, 10:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего, да... Надеюсь, что "бархатная"

  #3  
Старый 21.09.2004, 09:28
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию (+)

"Эдак можно черт знает до чего дойти " - Вот именно, не нужно доходить до абсурда, даже в мыслях.
  #4  
Старый 21.09.2004, 09:40
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Знаете, если это царь поставит человека к власти, который (+)

будет в состоянии решить проблемы нищеты. бандитизма и т.д. и т.п., то я с радостью отдам свое право выбирать между бандитом и юмористом.
  #5  
Старый 21.09.2004, 10:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это утопия. (-)
  #6  
Старый 21.09.2004, 11:19
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Утопия думать, что лично Ваш голос решит судьбы страны(+)

Решаете не Вы , а за Вас.
  #7  
Старый 21.09.2004, 11:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если так рассуждать, то это и приводит к тому, что мы видим. Причина - как раз в такой психологии. Что касается лично меня, то решаю лично я. А если большинство решает по-другому, либо слушает тех, кто уже решил что-то за них - ну что же, таков их выбор. Манипулировать общественным мнением у нас в стране на сегодняшний момент проще, чем подделывать итоги голосования. И если вы верите в то, что указать вам выбор при помощи манипуляций кем-то (такими же, собственно, людьми) - неизбежность, то мне очень жаль.
  #8  
Старый 21.09.2004, 11:50
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Да какая психология! И при чем здесь ЛИЧНО(+)

ВАШЕ решение. Я говорю о том, что каким бы не было Ваше решение, если оно идет вразрез с Кремлем, то Вы так и останетесь при своем решениии, а Кремль при своем и исход игры будет, увы, не в Вашу пользу. Институт власти гниет и воняет на всю страну, а Вы как блаженная, ждете справедливости. Вы что ж думаете, что только Вы имеете собственное мнение, а другим его навязывают?
  #9  
Старый 21.09.2004, 11:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что многим его навязывают, а они думают, что это их мнение. Это PR-технологии. Что же касается меня-блаженной, ищущей справедливости, то могу сказать, что там, где работает модель с выборами, люди живут хорошо :-) А там, где не работает, или где тоталитарная власть, к чему мы и идем (пришли?) - плохо. За что бороться, или с чем мириться?
  #10  
Старый 21.09.2004, 11:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В дополнение к сказанному+

Если бы так просто все решалось "за ВАС", то не было бы никакой борьбы между кандидатами. Я знаю о чем говорю. У меня подруга уже давно занимается тем, что в предвыборных штабах работает, ездит по регионам. Они устраивают предвыборную кампанию, да. А голосуют все равно избиратели. Если бы от них ничего не зависило, нафига предвыборная кампания нужна была бы вообще.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger