Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2003, 23:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sirin, ты молодец, отдохни чуток и снова в бой! Все получится!

  #2  
Старый 17.09.2003, 09:28
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сирин

Оль, если не сложно, напиши мне плз свой телефон на мейл mamik@hotmail.ru, мне кажется. у нас с тобой похожие проблемы. Может обсудим? (ведь до след. встречи ещё далекооо)..
Жду!
  #3  
Старый 17.09.2003, 09:31
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эхххххххх, Сиринчик, а я уже вся была в предвкушении :-( Жалко :-( Ты держись, миленький!!! Уже пол-дела сделано! Следующая имплантация ОБЯЗАТЕЛНО будет самой лучшей и самой крепенькой!!! Целую! :-*
  #4  
Старый 17.09.2003, 15:53
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не кидайте в меня камни. Свербит меня одна грешная мысль. Радуга, я, Сирин - все делали в Аве, и у всех выкидыши на ранних сроках. Может что-то с химикатами (или как они там называются) в их лаборатории. Или НВ какую-нибудь новую тактику отрабатывает.
Скажите мне, пожалуйста, что у меня просто тараканы в голове...
  #5  
Старый 17.09.2003, 16:12
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про меня не забудьте...

У меня выкидыш на восьмой неделе, очень тебе Ярочка , сочувствую, только помочь не могу... а мысли похожие закрадывались, ведь у нас еще и Мамик в той же ситуации оказалась, может они рейтинг научились растить , с помощью какой - нибудь новой технологии, и процент свой увеличивать, беременность - то была, плюсик стоит, а там хоть трава не расти? Камней не боюсь, увы мысли эти я давно в себе ношу, только считала их сумашедшими, скорее всего так и есть.Всем нам удачи!
  #6  
Старый 17.09.2003, 19:57
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у тебя тоже такие мысли... Просто мы все время пытаемся анализировать, почему не получается или не получилось в этот раз. С годами я поняла, что НИ ОДИН врач не будет думать, помнить, сравнивать и анализировать все наши проблемы. Да вобщем-то это, наверное, невозможно физически. Вот и получается: спасение утопающих есть дело рук самих утопающих
Удачи!
  #7  
Старый 17.09.2003, 16:56
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня забыла! (+)

У меня до УЗИ не дошло немного, замерла бер-ть примерно неделях на 4-х...
Думаю, это какое-то злосчастное совпадение... Потому что я уже успела ещё одну попытку сделать, уже в москве, и опять биохимическая... (на 12-й день ХГЧ 14.7, на 14-й - 11.9)...
Такие вот делы:-(
  #8  
Старый 17.09.2003, 19:20
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик, про твою прошлую неудачу у Корнилова я помню, а про новую (московскую) даже и не знала. Что же это такое? Может правда ЭКО-клиники научились делать положительные результаты - хорошую статистику, а как дальше сохранить беременность, они даже и не думают.
Ой, Мамик, я за тебя даже расстроилась. :'(

А помнишь ты как-то писала, что есть мнение про то, что чаще всего беременеют поздней осенью и весной (видимо ранней). Судя по нашему форуму это так и есть. Помню был один месяц (кажется февраль, когда Маша, которая М., делала ЭКО у НВ) тогда было подряд несколько беременностей. И до этого в ноябре - девочки вот все в июле родили.
Может мы попали в неправильный сезон?
  #9  
Старый 17.09.2003, 22:13
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дополню сезоны эпидемий

А мы с ИрМуськой и Клавой поздней весной получили (в мае) оч-чень выстраданные беременности...
  #10  
Старый 18.09.2003, 08:02
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я делала вместе с Машей (М.) и через недельку Пятница. У нас троих получилось. Но у меня тоже были проблемы с вынашиваемостью. Началась мазня 27-го февраля, (подсадка была 10-го февраля), а через неск.дней сильное кровотечение и отслойка с гематомой. Но сердцебиение было и меня положили в Сеченовку на сохранение. Пролежала я там 1,5 месяца с переодическими кровотечениями + еще бОльшей отслойкой. Думала не сохранят. Но к 16-й неделе все резко прекратилось, видимо плацента образовалась. У Маши и Пятницы ничего подобного небыло. Поэтому, я все-таки думаю, что это уже не от врачей зависит (имею ввиду Корнилова) и не от реактивов, что берем.в итоге не удержалась. Все таки ЭКОбеременность на ранних сроках отличается от естественной, скорее всего гормонов каких то не хватает для удержания беременности. А сколько там девочек лежало с естественными беременностями, у кого тоже такие кровотечения были и отслойки, да еще и замершие.
Девочки, всем желаю в след.попытке получить долгожданную беременность на все 40 недель. Аааапчхииии! на Вас! :-)

Оксана+мальчик 34-я неделька.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger