Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.09.2003, 16:43
Инуська Инуська вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2002
Сообщений: 66
Инуська
По умолчанию

Блин, как же меня достали гости. Причем я не готовлю, не убираю. Но в неделю у нас обязательно бывает по 2-3 раза прием, а то и на неделю. Прошлым летом парочка мужниных гостей жили 2 месяца, а еще мне на это же время мама оставила свою собаченку, и подружка оставила собаченку и кошечку. Вот это было круто, после этого мне уже ничего не страшно. Сейчас у нас дитю 3 месяца, а они все идут и идут, меня бесит, когда он готовит для них, убирает. Я устраиваю скандалы, но проходит 3 дня и мне сообщают, что сегодня у нас опять гости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 19.09.2003, 16:43
Инуська Инуська вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2002
Сообщений: 66
Инуська
По умолчанию

Блин, как же меня достали гости. Причем я не готовлю, не убираю. Но в неделю у нас обязательно бывает по 2-3 раза прием, а то и на неделю. Прошлым летом парочка мужниных гостей жили 2 месяца, а еще мне на это же время мама оставила свою собаченку, и подружка оставила собаченку и кошечку. Вот это было круто, после этого мне уже ничего не страшно. Сейчас у нас дитю 3 месяца, а они все идут и идут, меня бесит, когда он готовит для них, убирает. Я устраиваю скандалы, но проходит 3 дня и мне сообщают, что сегодня у нас опять гости. Сегодня они снова придут.
  #133  
Старый 19.09.2003, 16:45
Инуська Инуська вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2002
Сообщений: 66
Инуська
По умолчанию

Простите, видимо мой комп переживает теде эмоции
  #134  
Старый 19.09.2003, 17:23
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог мой! А сами на посудомойку вы не зарабыватываете? Вы же работаете, вроде?
  #135  
Старый 19.09.2003, 17:24
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #136  
Старый 19.09.2003, 17:42
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-разному, конечно. я полагаю, долларов 450-500 - старт для встраиваемой. Но если у вас редко бывает много посуды, можно и настольный вариант, они обычно дешевле.

Обычно вещь надежная, служит десятилетиями, но тут уж как судьба. Не любят жесткой воды (соль решает проблему) и перепадов давления в водопроводе. А так - вещь неприхотливая: стряхивайте твердые остатки пищи и мойте фильтр - и все будет в порядке.
  #137  
Старый 19.09.2003, 19:29
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну...из шкафа вытаскивал гостя, конечно, он, и

чистки, конечно, он производил. Сам в шоке был. Это его всемирно известный преподаватель был. А во всем остальном та же ситуация, как и у Хню. Женщина, хозяйка и прочее. Но более такого нет. Мы оба считаем, что дом не гостиный двор. За редким исключением. Гораздо приятнее, например, ь пикник, куда свои деликатесы можно принести и пообщаться, а не стоят спиной к гостям у плиты.
  #138  
Старый 20.09.2003, 05:43
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю. Посиделки за столом просто ненавижу. Только нечастую спонтанную дружескую попойку могу пережить безболезненно. В ранней молодости, правда, любила гостей и они любили меня до бесконечности. Некоторые гости просто жили у меня, потом приводили еще гостей. Муж мой (когда появился) выкарабкивался из этого довольно подло - просто уходил спать. Потом я все это разлюбила. Не близких друзей я вообще в гости не зову потому что умираю от скуки на 5-ой минуте. А близких друзей и за гостей не считаю. Вобщем и целом, я свой долг гостепреимной хозяйки выполнила.
  #139  
Старый 20.09.2003, 06:57
Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое. В студенчестве постоянно у меня кто-то таборился, еще и жила одна, простор для вечеринок. Сейчас все просто надоело. Гости, пьянки, гора посуды, и все такое. Устает хозяйка, а для всех остальных - праздник
  #140  
Старый 21.09.2003, 10:08
Пе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мой муж азербайджанец. Я, кстати, наполовину тоже. Но у меня воспитание абсолютно европейское. Он сам тоже в основном прогрессивно-настроенный в отношении женщин. и всего остального Но семья у него... И у них тоже принято ходить табунами в гости. Могли прийти не позвонив, а я только что из ванны, или мы уходим куда-нибудь. Мне очень помогло то, что несколько раз я ловила их на явной бестактности в отношении нас обоих и муж это начинал понимать. После прихода гостей я демонстративно с ним не разговаривала, плакала, не готовила еду даже, отваливала его в постели и т.д Могла ныть и дуться днями, считала. что все средства хороши. В общем создавала неудобные для него условия. Так постепенно в его сознании установилась цепочка - гости - проблемы - неудобства. Он сумел тихо-тихо внушить родне, что о приходе надо предупреждать заранее. А когда визит намечался, то он таскал продукты, помогал готовить. убирать квартиру, потом мыть посуду и т.п. Но при гостях я была безупречна и когда гости уходили у него можно было выпросить что угодно. так как гордость за жену - это самое главное. Надо просто найти слабое место у вашего мужа. если вы точно знаете, что он вас любит и потерять не хочет, то попробуйте сыграть на этом. Но это будет очень постепенно, не сразу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger