Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 24.05.2006, 21:42
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам всего 3,5 месяца...и было кесарево. типа раньше полугода низзя на спорт, массаж давить
а Синди рулит, я ей в институте худела. Очень клево!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 24.05.2006, 22:06
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за топик? Очень интересная тема, а я пропустила.
  #143  
Старый 25.05.2006, 02:57
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нат, а соков я вообще не пью! я воду газированную

люблю простую, вот как мне от сладкого отцепиться - незнаю! чай же пью с 2 ложками сахара, никак не могу с 1ой! у меня беда это сладкое, может гипноз применить чтоб меня на сладкое не тянуло!

так значит старший сын... может и это у нас совпадает? моему 13 годков, только он суши и любые морепродукты просто не перевариваети вообще у него очень узкий рацион - подростковый

а я кстати больше 4 суш съёсть и не могу по количеству!
физкультура 2 раза в день утром и вечером по полчаса-40 мин, какие упражнения я уже писала + ходьба каждый день и велосипед 2 раза в неделю.

сегодня на весах была 68.8

я для себя решила 4 кг как минимум сбросить, пока я этого не достигну, я не остановлюсь, то есть до 65 буду догонять, может к осени, а то и к середине лета сброшу!
  #144  
Старый 25.05.2006, 03:04
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию действительно, Василис - это отличные результаты!

у меня например 72 талия при бёдрах 100 и лет мне 36 и рост 173! но я ещё немножко хочу похудеть, но талию конкретно точить не собираюсь! я не к тому чтобы не работать над талией, а к тому, что в таком возрасте 64 при росте 172 это прекрасно! а сколько бёдра? я забыла
  #145  
Старый 25.05.2006, 03:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не торопитесь тогда, немного осталось до дозволенного срока

Вы же худенькая, только подтянуть мышцы придется :-)
  #146  
Старый 25.05.2006, 03:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елки. я весь день о вашей талии думала - 62см!!!

Меня если располовинить вдоль - больше будет! :-)
  #147  
Старый 25.05.2006, 03:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наталь, ты меня прегонишь скоро! :-)

Я разъелась, похоже - 67! Сегодня сын стресс мне доставил очередной (ему 16 на днях, ты еще не в курсе, чего они вытворяют в этом возрасте!). Да, он просто потерял портфель со всеми документами и ключами. Теперь все восстанавливать надо, замки уже поменяли. Я психанула - сожрала бэгел белый, давясь - машинально-маниакально, сразу после корвалола :-) Бэгел - такая плотная вкусная булка в виде большого бублика.

У тебя прекрасно все идет! И физкультуры достаточно! Перегонишь меня, раз плюнуть.
  #148  
Старый 25.05.2006, 03:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алена, кухни нет у нас.

Я могу, конечно, разогреть свою мисявочку в нашей подсобке в МКВ, а потом бежать в фудкорт - 5-7 минут бегом. А смысл? ;-)

Раньше я брала 2 мисочки - с салатом и горячим. Да, буду брать хлопья и пакет молока, холодильник есть.
  #149  
Старый 25.05.2006, 03:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здесь, в худеющем топике, тоже была

Когда мы все себя вывешивали :-)
  #150  
Старый 25.05.2006, 06:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя цыпочка так же в 16 лет потеряла новый рюкзачок, который влюбленный мальчик ей привез из Японии. Там были ключи от квартиры, деньги на дорогого репетитора за два урока. Еще что-то нужное и полезное. Всякие пособия для поступления в университет и методички, которые ей дал репетитор. Потеряла в школе, я примчалась в школу и попросила в учительской, чтобы зачеркнули адрес. Но замки менять не стала. Эти "крошки" не дают расслабиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger