Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 27.01.2004, 18:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксения, пожалуйста, скажите что-нибудь

по поводу такой ситуации. Есть 2 комнаты (9,9 и 16 кв.м) в 3-комнатной комуналке (еще 1 сосед), 2-ой этаж, без балкона, 9-ти этажный панельный дом, район Бескудниково, ул. С. Ковалевской, около прудов. Реально их материлизовать в отдельную квартиру (однушку или двушку), например, в этом же районе и с какой примерно доплатой? И еще, я слышала что эти дома собираются снести к 2010 году и на этом месте построить какой-то оздоровительный комплекс, это правда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 27.01.2004, 18:46
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, а как долго до метро? Я так понимаю что до Рижской ближе всего. И до нового - Достоевского и Марьиной рощи? А когда эти станции построят, не слышно?
  #143  
Старый 27.01.2004, 19:54
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, это наверное вопрос не к Вам, но может все же есть информация по экологии в районе Новослободской? Например по сравнению с Академической.Спасибо
  #144  
Старый 27.01.2004, 21:39
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, Ксения, все мои знакомые, кто недавно купили

квартиру, нашли свой вариант именно в ИРР. И я в том числе. Продавали хозяева, и цена была самая что ни на есть на тот момент.

А агенства ничего путного предложить не смогли. Мы в свое время упустили 2 квартиры из-за альтернативы, на которую подписались из-за агенства, обещавшего и клятвенно заверявшего, что наша сделка очень простая. В результате альтернатива конечно не нашлась, мы потеряли 2 месяца, а свободные квартиры, которые предлагались в других местах- ушли. Было безумно обидно.

Но, это я к тому, что в ИРР можно найти хорошие варианты. Не все там "утки".
  #145  
Старый 28.01.2004, 07:46
Кошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, еще один вопросик. Я хочу приватизировать свою квартиру, вначале выписать ребенка к папе , а потом приватизировать или наоборот? И еще если у нас есть возможность выписать всех из продаваемой квартиры, насколько это поднимет ее цену? Спасибо.
  #146  
Старый 28.01.2004, 09:26
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Можно в Щелково двушку купить (17 км. от МКАД по Щелковскому ш.)
  #147  
Старый 28.01.2004, 10:37
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саше Д.

Саша! Ваша Ваша квартира стоит от 75 и выше, более конкретно при просмотре, остальное написала в письме.
  #148  
Старый 28.01.2004, 10:54
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда построят - один Бог знает. "Достоевская" будет удобной - она строится прямо у театра, это 10 минут пешком от нашего дома по прямой. "Марьина роща" - тоже близко, но надо переходить Сущевку будет, идти вдоль нее и затем вглубь по Шереметьевской.
<br>Я обычно выбираю метро в зависимости от того, куда мне потом надо (на какую ветку). До Рижской 10 минут на троллейбусе или маршрутке, остановка у Мариьнского универмага. До Савеловской - столько же, плюс переходить Сущевку.
<br>До Новослободской - 20 минут пешком, максимум - 25. Ну, не зимой по гололеду. Я практикую эти прогулки летом, особенно когда домой возвращаюсь вечером и не очень спешу. Можно на троллейбусе. Время в общей сложности - то же. До Цветного - минут 25 пешком. Или 10 на маршрутке.
<br>Троллейбус ходит до Пушкинской (дальше через Кропоткинскую - до Лужников, вроде). Я ездила однажды от Фрунзенской, вечером, без пробок - 40 минут.
<br>До Менделеевской пешком - тоже минут 20. Я ходила пешком летом от дома до Большой Грузинской (Белорусская), через Миуссы - 40 минут средним шагом.
<br>Что еще, спрашивайте!:-)
  #149  
Старый 28.01.2004, 10:56
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое. Вы уверены, что учли наш поганый дом панельный и первый этаж?:-) Просто я слышала сумму в 60 тыс.... Письмо получила и ответила, спасибо огромное.
  #150  
Старый 28.01.2004, 11:01
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если есть возможность лучше выписать+)

и так приватизировать, чтобы потом не проходиь опеку, за свободную цена может быть выше на 20 проц.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger