Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2004, 14:44
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про погоду

Кто знает какой прогноз на май месяц в Москве? ПОнятно, что еще не лето, но уже и не зима. Чего синоптики обещают? Дожди, снег ;-) или солнце? А то чемодан пора собирать, вот вся в раздумьях. Резиновые сапоги для ребенка брать? У нас двор весь в лужах после дождя, да и бульвар тоже, а бегаем мы не разбирая дороги и луж.

Маринка и Данилка (13.3.2003)
  #2  
Старый 22.04.2004, 19:56
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам с Алиской сегодня в гости приезжала Агата с мамой Ксенией. На целый день почти. Мы волновались, как мы их уложим, не будут ли мешать друг другу, как покормить без скандалов и борьбы за еду. Вы знаете, наши зайцы такие умнички! Погуляли /порылись в нашей уже знаменитой песочнице/, поели нормально, уснули быстро /мы их в разных комнатах укладывали/, проспали каждая по 3 часа. Правда, у нас режим совпадает почти до минут. 2 ребенка одного возраста в одной квартире просуществовали без клинических послествий для мам. Прямо фантастика. У нас еще фоты имеются для тех кто не верит. Кстати, фоты - моя слабость, если кому-то они подвешивают комп, просьба сообщить, я прекращу хулиганить.
Изображения
Тип файла: gif A A.gif (165.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif AA.gif (166.3 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 22.04.2004, 20:11
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, вы ваще такие классные! Представляю своего КАК он будет реагировать на такое количество девченок вокруг :-). Он от одной чуть с ума не сошел :-).

Соня, ты мне мейл посылала или нет? Я ничего не получала. Если посылала, то на какой адрес?
  #4  
Старый 23.04.2004, 15:03
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соня, где вы тогда ботинки покупали? В какой магазин ездили? Я открыла сайт Антилопы, какой же там выбор! Меня интересует эти магазины по всей Москве или только в определенных местах. И какие там цены? Есть смысл покупать в Москве? Уж больно у меня времени мало здесь гоняться в поисках...
  #5  
Старый 26.04.2004, 11:34
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на детском рынке покупала. Про Антилопу можно узнать. Ее на рынке можно купить. А что, ты на вырост хочешь брать? Ошибиться очень легко.

Мейл уже 2 раза отправляля. Могу еще продублировать сегодня.

С кубиками Зайцева проблемы. Я заказала, обещали через 3 недели доставку. 3 недели прошло, теперь письмо прислали, что задержка в доставке.
  #6  
Старый 26.04.2004, 19:56
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придется прилететь и поколотить эти кубики ;-). Подождем, а что делать?

Про ботинки. Хочу на сейчас, на вырост не решаюсь. Мы носимся в кроссовках, а на выход хоца ботинки красивые :-).
  #7  
Старый 26.04.2004, 04:23
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие забавные Девочки на сестренок похожи И одеты похоже

А какая погода была? В какую погоду в Москве детей так одевают? А то в Мексике демисезонные куртки и такие шапки - это на 18-20 градусов

И ужасно, почти до слез, завидую московским песочницам и вообще детским площадкам!!! Здесь с этим совсем плохо
  #8  
Старый 26.04.2004, 10:53
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погода была +13 с достаточно сильным ветром.

Ох, Конька, знаешь, как я завидовала раньше /с Лиской еще неходящей/ мамам, у котырых дети в песочнице играют! Но тут палка о двух концах. С одной стороны - они там здорово общаются и смешно друг у друга лопаты крадут, но с другой - мы /Алиска+я+папа+даже кот/ в песке с ног до головы теперь. Потому как полностью избавиться от него сыпучего за пределами крартиры не удается.
  #9  
Старый 26.04.2004, 19:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда здесь +13 градусов, то с детьми вообще никто на улицу не выходит И открывают специальные убежища для людей, у которых дома холодно: чтобы приходили погреться!
  #10  
Старый 26.04.2004, 20:00
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) Конь, у нас приятель мексиканец, а жена его француженка, София ее видела со старшеньким. Так вот он, ну вообщем как кокон себя обворачивает когда морозы. Так смешно выглядит. А вообще уже привык к ветродуям с Атлантики. Мы +13 считаем очень даже приличной погодой. ВОт сейчас никак не распогодится и нам тоскливо...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger