Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.02.2007, 13:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну... я уж ваще извиняюсь что лезу с советами:-), как "сытый", но ИМХО, 1) мужа усовестить насчет роптаний и 2) воспринимать пельмени как романтику:-). Вспомнилось, как в фильме "Фирма" герои вспоминают прошлую небогатую студенческую жизнь: заказать пиццу и уютно устроиться перед телешоу, вот мол были времена!
А помощь - ее разве за деньги нельзя получить? (по хозяйству чтоб, принести продуктов, убрацца?)у меня замшелые представления о буржуланде, что там подростки, борящиеся за самостоятельность, норовят неквалиф. ьруд за небольшшую денешку регулярно совершать...
Но ГЛАВНОЕ: не противопоставлять сиюминутный "период" и некое желаемое романтическое будущее (прошлое) - живем-то мы прям щас, и это так здорово!!! Растущие, развивающиеся дети, работа и пр. - так романтично!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 22.02.2007, 13:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня было реальной неожиданностью, что романтика - это когда кто-то (конрк. - мужик) проявляет заботу обо мне. Ну да ладно.
  #153  
Старый 22.02.2007, 16:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот не верю я что валентинки это романтика:-), как грит моя подруга, станиславский моя фамилия:-). Валентинки - это флирт, подъебки и пр., для тех кто вообще в это играет. А так конечно, ваще все индивидуально и диалога быть не может тады:-)
  #154  
Старый 22.02.2007, 16:49
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как это не встречал? А я? )))

вспомни как я угадывала город проживания Вита.

Дело не в телепатии, а в знаниях и серьезном подходе к делу ))))
  #155  
Старый 22.02.2007, 22:17
нам рано жить воспоминаньями
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не плачьте ,

На самом деле, к романтике тоже привыкаешь, как к наркотику, и потом без неё просто не можешь :-(.
Одна из причин, почему теперь мне так трудно строить отношения с мужчинами - это слишком высокая планка, установленная прежними мужьями. Не могу я её теперь опустить, хотя иногда и хотелось бы :-(...
  #156  
Старый 22.02.2007, 22:22
нам рано жить воспоминаньями
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно так !

Я поняла, что моим отношениям со вторым мужем пришёл конец в тот день, когда он сказал :"Я не знал, что тебе подарить. Возьми деньги, и купи всё, что ты хочешь..."
- как будто я без этих слов не могла себе купить то, что хотела ! Смысл-то в том, чтобы человек САМ выбрал для тебя чего-то - да хоть плюшевую обезъянку, хоть банальные духи, хоть ту же коробку конфет !
  #157  
Старый 22.02.2007, 22:27
нам рано жить воспоминаньями
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибаетесь !!!
Лично для меня, романтика в отношениях с мужчиной - это то, о чём я даже и не думала ;-))). То есть - СЮРПРИЗ !!!

Хотя, конечно, бывает и такая "ленивая" романтика, когда никто никому сюрпризов не готовит, но само собой всё получается очень даже приятненько - ну, там просмотр старого любимого фильма, накрывшись одним пледом, и потягивая глинтвейн ; спонтанный секс в неожиданном месте, и т.п.
  #158  
Старый 23.02.2007, 01:31
полуось
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто услышать "я хочу с тобой поговорить"
  #159  
Старый 23.02.2007, 06:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно. Я эту фразу 15 раз в день слышу и не сильно ей рада

я вообще помолчать люблю, а все лезут с разговорами
  #160  
Старый 23.02.2007, 10:27
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это автор просто задала такой узкий вопрос, она же не глобально спрашивала, что такое романтика.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger