Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.04.2007, 09:10
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты тоже в жж?:-) А кто?
я - sashamisha
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 05.04.2007, 12:14
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нетрудно догадаться oksana_leshina. Сейчас открою доступ.
  #163  
Старый 05.04.2007, 12:25
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, напиши, получилось ли у тебя прочитать. Не знаю, правильно ли я все сделала. Там я объясняю, почему запись секретная, надеюсь. что ты поймешь. Вот ссылка http://oksana-leshina.livejournal.com/15132.html?nc=24
  #164  
Старый 05.04.2007, 21:43
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как раз читаю!!!!!!!!!!
  #165  
Старый 06.04.2007, 21:50
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура! Нашего парнишу зачислили сегодня! :-) Прям

гора с плеч ;-)
  #166  
Старый 06.04.2007, 22:22
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поступил-таки ребеночек! 6 и 9 ей сейчас. Самой удивительно - мы к собеседованию вообще ни разу не готовились, никак - даже стих прочитала всего 4 строчки, которые помнила из выученного где-то сто лет назад (мы с ней только прозу читаем). Мне интересно было - справедливо ли в школе оценят возможности ребенка, она на подготовку к ним (и куда-либо еще) вообще не ходила. Оценили справедливо Ну, правда математику-чтение-письмо она за первый класс экстерном прошла, но это и не тестировали. То есть все, что у нее там спрашивали, она и год назад знала. Безо всякой садовской и дошкольной подготовки. Резюме - не сверхсложно поступить в 91 школу, отнюдь. Если с ребенком заниматься, конечно - но необязательно, как я теперь понимаю, два года на курсы возить. В этом году взяли с курсов чуть больше половины.
  #167  
Старый 07.04.2007, 09:04
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так там и осталось в конце чуть больше половины от тех, кого записали в начале. На курсы вначале было записано, кажется 44 человека. Сейчас осталось чуть больше 20-ти. Мы, например, ездить перестали:-)Я в понедельник узнаю точно, кого с курсов взяли, кого нет. Ты с Натиком не общаешься? Не знаешь, Петьку взяли?
  #168  
Старый 07.04.2007, 09:05
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Ну если не гора с плеч, то хотя бы передых на время перед сборами в школу и волнениями как и чего.

Поздравляю
  #169  
Старый 07.04.2007, 18:36
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию вопрос про пожертвования

Нас тоже зачислили, слава богу, в школу, в которую хотели, но которая не относится к нашему микрорайону и куда на курсы не ходили.. ну это все неважно (просто ночь накануне была проведена практически без сна).<BR>
Записали нас, забрали документы, выдали бумажки с напоминаниями - когда прийти к психологу, когда родительское собрание и т.п... а также квитанцию с назначеним платежа "пожертвования на развитие образовательных учреждений округа". <BR>
Я немного в тупике - сколько платить-то? в школу нас вроде уже как взяли, так что, как я понимаю, это не повлияет на наше зачисление.. Но в любом случае я не понимаю даже порядок суммы, которую надо перечислить. Кто-нибудь сталкивался с этим?
  #170  
Старый 08.04.2007, 23:33
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы записывались в школу(часть 1)

Есть у нас школа математическая,вся такая школа из себя ,государственная.Пошли мы такие деловые типа записываться в эту школу,фигак-с,охранник оглядел с ног до головы-не пустю грит и точка,запись с 2 апреля.Пришли мы 2 апреля,пропустили,сидит тетка(которая записывает в школу),вы ,где прописаны?Пардоньте,ваша улица в наши планы не входит,идите лесом,дорогие товарищи!Ну мы оооочень хотим попасть в вашу школу,ну давайте мы там поможем ,чем сможем что ли...я не знаю...к директору, пжалста....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger