Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 20.08.2003, 13:48
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот цититую: "четверым детям достаточно времени уделять"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 20.08.2003, 13:53
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже давно сказала что пожелела что вынесла свой распорядок на обсуждение...И 4 часа на глажку я не трачу.... Короче, заканчиваю я писать в этом топике....Надоело...
  #173  
Старый 20.08.2003, 14:06
natka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ты просто молодец! И девченки твои вырастут трудолюбивыми и хозяйственными, благо пример есть хороший. Раньше я точно была никакой хозяйкой, даже совсем не хозяйкой, все за меня кто то делал. А теперь живу со свекрами и ты знаешь, как то все само собой вот так вот быстренько получается. Если наловчится на это все и правда не много времени уходит. Будь счастлива и удачи, любви и радости тебе в семейной жизни!
  #174  
Старый 20.08.2003, 14:07
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не кому не пишу, как вы можете кормить семью полуфабрикатами, не гладить все вещи и мыть посуду меньше 3 - 4 раз в день!!! Я же не говорю, что дети видя вечный беспорядок и ходя в неглаженом привыкнут к этому... Я считаю, что каждая женщина в праве сама решать сколько ей уделять внимания дому, мужу и детям... Кто то готовит постояно свежее, кто то питается в рестаранах и не обсуждают это... Почему все сочли что у меня мало времени???? Кстати, не одна из Вас не сказала сколько она тратит в день на уборку... И сколько тратит на общение с ребенком, как часто посещают выставки и сколько времени сидят за компьютором!!!! А также на сколько много читают... У каждого свое понятие МНОГО У каждого свое.... И я бы посмотрела на женщину, которая осталась одна с тремя детьми и уделяет им кучу времени... Я уделяю им столько сколько в моих силах.... И не надо говорить, что я трачу много время на домашние дела и занимаюсь детьми между делом... Я занимаюсь ими так, как умею... И мои дети врядли уступят вашим в развитии...
  #175  
Старый 20.08.2003, 14:09
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! Это на самом деле не так и много времени!
  #176  
Старый 20.08.2003, 14:33
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, Вы ,можно сказать, оживили топик :-) . Если у вас получается вести хозяйство так как вы описали- это прекрасно. Просто, наверное, пока Вы не работаете на "регулярной основе", это удается. Поэтому, может быть, ваш опыт ведения хозяйства оказался для многих "не жизненным" :-) . Не обижайтесь, и удачи Вам в жизни!
  #177  
Старый 20.08.2003, 14:39
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я знаю эту ссылку :-). Мне было интересно куда именно во взрослые московские театры вы брали с собой детей: до вас никто не писал тут о таком.
  #178  
Старый 20.08.2003, 14:41
Olga1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то получалось... Правда тогда у меня было 2 детей. Но третий мало меняет положение дел...
  #179  
Старый 20.08.2003, 14:57
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, снимаю шляпу! Я бы так не смогла однозначно. Хотя хотелось бы, но.... Чистое постельное белье каждый день... Честно говоря, даже мелькнула мысль попробовать, чтоб прочувствовать, что это такое :-). Но опомнилась - обанкрочусь на воде и электричестве :-(, даже если ограничиться только нашей с мужем кроватью, а ребенкину не трогать. Эх, рожденный ползать.... :-( (вспомнилось, как говорит мой лучший друг:"...упасть не может", сразу настроение улучшилось :-)) Ольга, счастья Вам с детками и будущим мужем! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #180  
Старый 20.08.2003, 15:25
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, вы молодец. Просто вы энергичная и вам заботы по хозяйству доставляют удовольствие. Мы вам все завидуем, потому что сами лентяйки Не обижайтесь на девчонок, это они сами себя утешают. Я уверена, что и дети ваши развиты и ничем не обделены. Допускаю, что с тремя детьми в каком-то смысле легче, чем с одним, все же они могут друг за другом присмотреть и поиграть друг с другом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger