Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 22.04.2004, 23:23
ПОЗИТИВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Самое забавное начинается, когда вот в такие, <BR>
> исто женские, топики, влазит мужик и начинает <BR>
> словестно понOсить своё авторитетное мнение о <BR>
> материнстве, суррогатном или обыкновенном, <BR>
> еременности и её проблемах и т.п:-P. Обхахочешся. <BR>
> Главное, что сказать-то вообще ничего дельного не <BR>
> может, даже с учётом не той половой <BR>
> ринадлежности, зато обосрать не понравивщихся - <BR>
> тут нам палец в рот не клади, это мы умеем. Ника <BR>
> осложнение такое специфическое в следствии <BR>
> еременности:-). Лучше поделитесь своим <BR>
> етрадиционным и таким необычным опытом:-P. <BR>
<BR>
Не могу отказать такой симпатичной ,улыбчивой тёте хоть и головка как-то набок помоему.
Спрашивай тётя, в доступной для тебя форме я попробую всё поведать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 22.04.2004, 23:43
ПОЗИТИВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Света!
Где ВЫ вычитали что здесь богатые люди.
И наконец будьте последовательны,посмотрит здесь не менее замечательные люди почему-же вам показаласьчто в следующий раз вы должны брать сумму большую.Сами призываете иметь совесть.
+омолодитесь вдобавок.
P.S. А люди здесь себе в туалетной бумаге отказывают , чтобы расплатиться с такими вот "рвачами" как ВЫ.
  #173  
Старый 23.04.2004, 05:45
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я рада что вот такой - ПОЗИТИВ - сейчас лишь увидел топик и сидит обсирается от злости что уже не пишут сюда.. надеюсь у такого найдется и бумага туалетная и злостью будет кипеть еще долго от скудоумия.. только тут уже все не отвечают ему и это правильно.. ЧАО - читай один все раз еще по двадцать..вдруг увидишь ну хоть умное у других...
  #174  
Старый 23.04.2004, 07:28
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред сивой кобылы (или, точнее, лошака), чего, впрочем, и следовало ожидать. P.S. Это не моя фотография, это - девушка вашей мечты:-P.
  #175  
Старый 23.04.2004, 07:33
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалста, ответьте, на какой день вашего цикла в забеременели, сколько месяцев попыток у вас на это ушло, как с токсикозиком, прибавкой веса, гемоглобинчиком, где на учёте стояли - все подробности, пожалуйста. А то знаете, такое осложнение беременности, как аэнцефалия у беременного, мне раньше не встречалось. Надеюсь, это вызвано исключительно вашей половой принадлежностью, дядёк:-P.
  #176  
Старый 23.04.2004, 17:21
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Я писала что процент забеременевших суррогатных мам всегда в среднем 25%, и никакой связи что будут выкидыши не писала, у нормальной женщины если не было до этого проблем как правило если после подсадки сурмама заберменедла - как раз и нормально без проблем вынашивает... так что не надо путать тут потерю здоровья с выкидышами связывая.. берут 2-3 сурмамы, чтоб именно шанс забеременевших стал ваыше.. потому как из 2-3 как правило получается лишь у одной,.. овыкидышах тут и разговора нет..
  #177  
Старый 26.04.2004, 10:11
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ССылочку киньте , плиз , а то у меня приятельница , скока не искала , дешевле 50 К (только для суррогатной мамы по контракту + 8% для агенства ) не нашла , а весь пакет ей обойдётся около 100 К - вот она и планирует в Россию следующим летом для этой цели съездить , но её интересуют не частники , а именно агенства .
  #178  
Старый 27.04.2004, 23:05
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию m-rinke

18 тыс это чисто оплата сур маме, без прочих наценок агентсв, эко самого, юристов и т.п. 60 тыс нам цитировало агенство, где 18 тыс уделялось сур маме, а 15 тыс к примеру за услуги этого агенства.
  #179  
Старый 27.04.2004, 23:14
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Светланне

Лена, нигде больше в форуме Вас не видела кроме этого топика. Я давно хотела Вас спросить, как у Вас у б.м. прошла регистрация документов.? Может быть Вы уже где то рассказывали, да я редко хожу сейчас на форум.
  #180  
Старый 27.04.2004, 23:25
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию о см и бм

Сур материнство как много раз обсуждалось эта взаимопомощь. Я думаю между конкретной с.м и б.м. совсем нет ненависти, а наоборот. Ненависть рождается со стороны тех, кто к проблеме вообще не имеет отношения, а только "мнение имеет."

Я согласна с Красной Шапочкой-когда женщина, кот. не может выносить ребенка сама имеет возможность нанять с.м.-эта большая удача. Тогда для тех кто не может этого позволить остаются только родственники.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger