Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 27.03.2006, 19:38
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Спасибо Чук! Самое лёгкое из этого - рыбий жир,

обязательно попробую.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 28.03.2006, 01:46
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это нашим мужьям нужен глецин, причём моему и утром

и вечером! а 5 лет это да! тоже трудновато - она наверное ещё и ревнует? есть такое?

в качестве тренировки, когда просыпаешься говоришь себе - я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ и поэтому не позволю себе срываться на них! и каждый писк будет тема просто для размышлений, а не взрыв нервов! и каждый раз когда накаляется ситуация - повторяй про себя - Я ВСЁ РАВНО НЕ ВЗБЕШУСЬ, А в это время смотри на ситуацию как-бы сос тороны - что происходит и пытайся всех успокоить! на самом деле аура матери очень сильна, е сли ты спокойна и из тебя льётся любовь - то ребёнка легко успокоить. если конечно это не истерика, как иногда это у них бывает в таком случае я просто выхожу в другую комнату без слов и обЪяснений а если за мной бегут...добавляю когда успокоишься - придёшь - но это крайний метод, когда никакие попытки успокоить ласково не помогают - такой метод у меня работает! ребёнок просто понимает,что он не прав в конце-концов!

я почувствовала намного лучше когда кормить перестала - совсем недавно неделю как - и уже чувствуется такое облегчение! ты давай, завязывай, хватит уже, пора жениха уже отлучать, а то это в странную зависимость перерастёт! могу помочь советами!
  #173  
Старый 28.03.2006, 01:51
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно Чук, про омегу читала недавно - удивительны исследования

и обязательно деткам давать рыбий жир(у нас не всегда пъёт, правда)
  #174  
Старый 28.03.2006, 02:07
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чука офф - насчёт моих проблем, ты вроде как переживала за меня

у нас пока хэппи-енд мы сильно помирились, и я рада тоже хотя настраивала себя на всякое(сама понимаешь) у нас новый этап в отношениях сейчас, а главное муж хочет нормальных отношений и боится меня потерять, как я поняла, просто он не умеет строить отношения и поступает часто какк самодур и плюс к тому у него крышу рвало от невроза из этого многие проблемы вытекали ну ещё до кучи кризис средних лет, причём у обоих,послеродовые неврозы(тоже у обоих), отсутствие работы(что очень важно) и подростковый период старшего - вот такая ядерная смесь ! но сейчас когда мы пришли всё-же к консенсусу он стал довольный как удав, говорит как хорошо, когда семейная идилия - всё таки МОЖЕТ, когда хочет! главное желание(я была права); кстати и ребёнка ещё предлагает - а я уже не хочу! боюсь я пока, а раньше ведь хотела! а он мне всё желание своим поведением просто отбил!
  #175  
Старый 28.03.2006, 02:08
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАДО сейчас, пока антиозверин не пришлось пить - это сильно

выматывает мать на самом деле! Я почувствовала такое облегчение и физически и морально!( хотя молочко ещё пребывает немножко)
  #176  
Старый 28.03.2006, 06:34
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Надо, понимаю, но он сосёт то не один раз

а каждый час! Как представлю, через какие истерики придётся пройти - руки опускаются. Боюсь, что этого уж точно не выдержу... Вот, безвольная я...
  #177  
Старый 28.03.2006, 09:08
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодчинка, Наташа!!! Ты смогла это! Поздравляю! Я так и думала, что в вашей семье ТЫ должна это сделать :-) А муж уж последовал твоему примеру. У
нас наоборот, я учусь у мужа сдержанности :-) А с письмом не волнуйся, я подожду ;-)
  #178  
Старый 28.03.2006, 09:39
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, я тоже псих, иногда даже ловлю себя (вовремя правда) на том, что готова гаркнуть даже на мою любимую крошечку :-( Вспоминаю, когда Джулькину была пара денечков и она лежала посапывала, такая крошечная, беспомощная, мама моя сказала мне: "никогда не ругайте ее и не кричите на нее". Я тогда очень удивилась, с чего бы это она? Конечно мы НИКОГДА не будем на нее кричать!!! И сейчас когда моя варежка с лужоной глоткой готова раскрыться, я смыкаю покрепче зубы и говорю себе: "не смей!" Мы же такие огромные, взрослые, мудрые (якобы) :-) Юльчик, держись. Глицин - это хорошо. Я вот персенчик глотаю иногда перед сном.
А негатив из телека конечно надо исключить из жизни. Надо тебе как-то с мужем уладить этот вопросец.
  #179  
Старый 28.03.2006, 10:03
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Поздравляю!! Я тоже пытаюсь закончить кормить на этой неделе, мне подличиться надо, так что это стало необходимостью.
  #180  
Старый 28.03.2006, 10:05
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Не, не безвольная!

До снятия с ГВ должны дозреть оба - и мама и детка.

Я вот тоже не дозрела еще. Хотя антиозверинчику бы дерябнула... Мы, похоже, до осени кормиться будем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger