Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 12.09.2003, 13:00
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит, его качества не зависят. а мои - еще как? Ну как тут не обвинить вас в шовинизме? Можно с неумехой и в первый день намучаться, а можно потратить месяц и получить удовольствие на десятерых. Ну скажите, вас все с полуслова в постели понимают? Все ваши моментальные пожелания? или вы как инструктор: так, дорогуша, повернись сюда, выгнись туда? У каждого свой опыт в сексе и свои привычки, свои мечты и фантазии. Не зря ведь на стороне ищем себе развлекалово! Я очень требовательна в постели, и не потому, что меня не раскачать, просто если уж делать - то хорошо, глубоко и качественно. Да, я не буду просто трахаться с левым мужиком - я в любой момент могу это с мужем сделать. Зачем тратить время и силы (ведь в браке это довольно сложно организовать) на банальный получасовой заплыв? Но это не значит, что я не могу доставить быстрое удовольствие мужику, если мне этого хочется - и получить свою порцию радости от этого.

я же не спорю, что каждому нужно свое, я просто хочу от вас услышать, что не все, кому невтерпеж к вам в постель - безнадежные и отсталые, ленивые, фригидные и недостойные мужского внимания. Ну где тут логика хромает? вы же обличаете меня, как будто вам все про меня понятно, известно - по-вашему это правильно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 12.09.2003, 13:04
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! и он с каждым разом все пикантнее, в нем открываются новые интересные детали. в этом и есть радость левака, разве нет? Но со мной он будет таким, как мне надо, потому что ЗНАЕТ и УМЕЕТ, им не надо командовать или безнадежно ждать, что сам догадается. И он все равно еще долго будет меня радовать при возможности. А нет - что же, как минимум, воспоминания останутся гарантировано хорошие, и потом не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
  #183  
Старый 12.09.2003, 13:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

от того, что вы сним месяц спать не будете он трахаться не научиться. Лучше сразу выяснить, а потом уж решать стоит ли овчинка выделки или нет)
  #184  
Старый 12.09.2003, 13:09
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглашусь, что проще. Я могу предложить себя первому встречному и он побежит за мной высунув язык, а если не он - то второй или третий. Вопрос в том, что я хочу выбирать то, что мне действительно НАДО, а не то, что проще.
  #185  
Старый 12.09.2003, 13:09
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, если вмешалась в чужую беседу
  #186  
Старый 12.09.2003, 13:12
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот требований больше чем постели.
  #187  
Старый 12.09.2003, 13:14
darilng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не надо так категорично. Есть и те, кому гусыни нужны. Проще - так проще. Это что, наследие советских времен?
  #188  
Старый 12.09.2003, 13:19
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, куда мне до Вашей глубины и человеческой мудрости... Так офф-ами кидаюсь, а в тему за Вашим словесным потоком разве что-нибудь вставишь... Скромно потупляю взор в надежде заслужить знак внимания от такого красивого, остроумного и сексуального мужчины, стройного блондина с пышной шевелюрой, как Вы, Клинтон.
  #189  
Старый 12.09.2003, 13:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам не идут на уступки? А сами вы способны идти на них? )

  #190  
Старый 12.09.2003, 13:34
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз, я не гонюсь за количеством, лучше отказать десяти, чем жалеть об одном. Мне есть что терять, и ИМХО, время и репутация - немалая цена за сомнительную интрижку.

кроме того, что вам дался этот месяц? Мне не надо думать месяц, чтобы определиться, хочу я мужика или нет. И никак его конфеты-букеты не продвинут его в сторону моей койки, даже наоборот. Но и просто очередной член в коллекцию - мне не нужен. Тем более, что для этого вовсе необязательно его обладателя ублажать в постели - когда по глазам видно, что он с руки кушает и слюни у него текут, мне не нужно воочию убеждаться, что он со мной кончит, куда ему с подводной лодки. Это то, с чего я и начинала, и что так задело суперМЭНа. Надеюсь, повторять дискуссию мы не станем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger