Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.01.2005, 14:31
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голь на выдумки горазда:)(+)

Это я про себя.Понимаешь ЭТО сооружение было ТАКИМ сразу привезено из магазина мне на НГ в подарок.Вся красота именно в прозрачности конструкции,стекло прозрачное и поэтому на дне этой вазы(хотя это скорее сосуд какой-то)есть разноцветные камушки,бамбуки длинные,поэтому почти их половина находится в воде,а там типа лягушки,кто на камушках,кто на поверхности.Я о булыжнике сразу подумала,но сейчас просто не знаю ГДЕ его взять.Короче час назад я таки привязала ЭТО леской к батарееСтоит у окна,на фоне белого тюля,леска тож белая,типа замаскировала(мне то конечно видноКот целый час размахивает хвостом,боюсь как бы он у него не отвалилсяНикогда он у нас не реагировал ни на растения,ни на землю(у других проблемы)И чего он взъелся на ЭТО?Загадочные они...мужчины эти;-)
Ордынк,а если я их в сад высажу,то чё буит?У меня в книжках ни слова про бамбукВ инете нашла,но все не то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 23.01.2005, 15:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, они валерьянкой пахнут ;-)

Конструкции такие видела в продаже - красиво, слов нет. Но я о них даже не думаю - у меня не только кот, но и ребенок не в меру любопытный, особенно, если где-то камушки с лягушками ;-)

В саду бамбуки однозначно не перезимуют. Я их в натуре только в Ялте видела. Но там и зимой-то снега нет. Вон мы на НГ были - там 9-го января плюс 12 было, э-эх-эх. Подари оранжерее какой-нибудь, если знаешь такую ;-) Или дома рискни высадить. Только ведь они, говорят, гигантские вымахивают, потолок проткнут тебе ;-)
  #183  
Старый 23.01.2005, 17:01
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрошу как в лифте увижу, у нас не очень принято по домам ходить. Это помидоры были спец.сорта, а огурцы может и простые сойдут. Но всё равно спрошу.
  #184  
Старый 23.01.2005, 21:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что планирую

портулак махровый однозначно(красавец),петун и (не особо нравятся, но хорошо цветут заразы), еще (забыла как называется, тот который лианкой и не расцвел в этом году, который уже скоро сажать надо? а дальше фантазия иссякла.......
  #185  
Старый 23.01.2005, 21:23
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, только не выкидывайте его, у меня как-то все листья опали, а я с дуру выкинула, а оказалось что потом могли новые листочки полезть
  #186  
Старый 24.01.2005, 00:38
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, девочки

кому не сложно поднимитесь в доску объявлений в тему "проголоуйте, плиз" и если не сложно, то проголосуйте пожалуйсто
  #187  
Старый 24.01.2005, 05:06
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лианкой это не тунбергия? Мне она очень нравится, сажу каждый год. А петунию хочу ампельную (правильно написала?). И что-то надо обязательно для ароматУУУ.
  #188  
Старый 24.01.2005, 07:46
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Докладываю

Шницель из свинины ели вчера прикольно.
  #189  
Старый 24.01.2005, 11:07
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,особенно хорошо,что готовится он моментально.Но для Тани он солоноват
Я остановилась на антрекоте из свинки,щедро обсыпанным всякими специями.Мой желудок одобряет ,когда он приготовлен по-мокрому
Ань,чего хоть в городе то делается?
  #190  
Старый 24.01.2005, 11:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха.Ksu,скажи ты с портулаком раньше связывалась?
А чего ты гонишь на пЭтуньи;-)?Ежели взять ампельные F1 Ультрафиолет и Снежная королева,АбАлДеть(лиловая с белым,да в перемешечку,а они свисают по 1,5 м цветущим водопадом)А что за лиана,я не помню,ты вроде бы сажала Кобею,Душистый,Настурцию ампельную?Или не ты...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger