Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2004, 19:02
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Нет, в серьезные чувства женатого мужика 45 лет я, разумеется, не верю. Но это дело Вашей сестры, не Ваше, что она собирается делать с этим мужиком и его чувствами или отсутствием таковых. Если ей очень нужно убедиться на собственном опыте, что бывает, когда встречаешься с женатым обладателем ребенка - твоего ровесника, она в этом убедится, даже если Вы ее за руки, за ноги привяжете. Не мешайте человеку обзаводиться жизненным опытом, с одной стороны, и не отказывайте в поддержке, если (когда) она понадобится, с другой, вот и все. Больше все равно сделать невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.02.2004, 19:02
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что я с ним разговаривала по телефону и знаю содержание его последнего разговора с моей сестрой. Оказалось достаточно, чтобы сделать выводы. К тому же он очень неприятный человек.
  #13  
Старый 21.02.2004, 19:05
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если бы меня в свое время " спасли" я бы

бсейчас сказала спасибо. Я в 17 лет тоже встречалась с 40 летним женатым мужиком.
Сейчас понимаю. что он меня просто задурил, иначе бы я никогда не стала бы сним встречаться, так как он потом развелся с женой, у них в семье было много проблем разных, он разорился, итд итп.
Да и мне было не сладко, потому что он меня психологически сломал очень сильно, отношение к жизни у него было очень специфическое у него не было никаких стереотипов, никаких моральных принципов. Когда умерла моя бабушка он приехал отвезти меня с поминок домой , мне надо было закрыть квартиру и поехать домой , он там же на квартире когда еще бабушкин дух был там и люди только разошлись склонил меня к постели под мои слезы, а я плакала по бабушке. И много таких моментов было циничных. Если бы тогда нашелся кто-то кто меня от него отодвинул, та же старшая сестра...но у меня ее не было.
  #14  
Старый 21.02.2004, 19:06
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы, чтобы она училась на чужих ошибках :-). А я далеко, миссия помощника выпадет главным образом бабушке. Ее мне жалко, потому что любая слеза детей и внуков для моей бабушки хуже ножа :-(.
  #15  
Старый 21.02.2004, 19:09
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую... Вот чего-то подобного я и боюсь :-(. Она месяц ревела, когда ее парень бросил(нелюбимый причем), так жалко ее было.
  #16  
Старый 21.02.2004, 19:11
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да послали бы Вы эту гипотетическую старшую сестру, и все. Это сейчас кажется, "если бы" - кто в 17-19 лет слушается взрослых?
  #17  
Старый 21.02.2004, 19:12
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, единственный способ защитить детей от всех жизненных неприятностей - это не рожать их. :-) Жалко. А что делать? За нее жить? Не поможет все равно.
  #18  
Старый 21.02.2004, 19:17
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну может быть, вам виднее,

мне лично гораздо непонятнее любовь 19-летней к старичку))
  #19  
Старый 21.02.2004, 19:18
Сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как-нибудь на мужика повлиять можно? Чтобы перестал доставать девушку...
  #20  
Старый 21.02.2004, 19:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию пообещать ему, что

если он с сестрой глупость какую-нибудь устроит, то жена его, родственники и сослуживцы все узнают только от сестры тогда можно сильно получить. Смотрите, готовы ли Вы
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger