Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2004, 04:14
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию А мочегонный сбор - это идея! Как же я не подумала на него!!

Может действительно он. Завтра последний день курса антибиотика. Не пили антибиотик 1 ночь - забыла дать, но доктор сказала, что вряд ли 1 пропуск мог дать такие последствия. По Нечипоренко, вернее его аналог, завтра сдаем. Спасибо Козля! Слона-то (мочегонное) я и не заметила :-(.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.02.2004, 04:21
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию были мы у врача

Она уверяет что проблема не в цистите. Что по анализу на бакпосев у тех бактерий, которые нашли, чувствительность к амоксициллину была "10 из 10", что внешнего воспаления не видно. К сожалению новый анализ на бакпасев не имеет смысла пока. Сдали общий мочи, завтра сдаем аналог Нечипоренко и через пару-тройку недель на бакпосев. И ждем окончания курса антибиотиков. УЗИ назначили, но через месяц (тут не торопятся :-)). Наверное, действительно, это что-то психологическое или из-за мочегонного. На боли она больше не жалуется, а писает по-разному - иногда очень часто, иногда совсем даже не часто. Теперь у нее другие проблемы: "в глазик что-то попало" и "шея болит, аж сил нет". Вот и не знаю, верить или нет.
  #13  
Старый 26.02.2004, 12:24
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже совершенно забыла, что все эти сборы - мочегонные...
  #14  
Старый 26.02.2004, 19:35
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедный ребенок, сколько же всего навалилось, и шея, и глазик:-)Выздоравливайте поскорее:-)
  #15  
Старый 27.02.2004, 04:55
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию Ага, просто на глазах разваливается :-).

  #16  
Старый 27.02.2004, 15:01
Просто Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О детских циститах

Моя дочь давно перевалила 3х летний возраст, но тот случай я запомню на всю жизнь. Ей было полгода, когда я обнаружила, что она не может пописать, тужиться и никак! Подробности опущу... В общем я дала подписку об отказе от больницы... Моя мама выкопала где-то такой рецепт: одна ложка чайная (для ребенка) семени укропа размалывается в пыль в кофемолке (с кофемолкой можете попрощаться, запах не перебить ни чем), заваривается в полстакане кипятка на ночь. Утром, НАТОЩАК, вместе со взвесью (!) даете выпить ребенку. Так семь дней. Анализ мочи после этого - просто прелесть, чистый как слеза! Всем теперь этот рецепт рекомендую!
  #17  
Старый 27.02.2004, 17:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

Шея болит аж сил нет это что-то :-). Только УЗИ через месяц вам уже ничего не покажет, ох уж эта Америка ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger