Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2004, 09:57
chapa chapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 24
chapa
По умолчанию

Юля, а про какой пруд ты пишешь, я на карте узрела Машин пруд, это на его месте сейчас котлован.
Там недалеко проходит река Сетунь - там можно гулять, сейчас, конечно, понятно, что грязно, а вообще, когда подсохнет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.03.2004, 10:00
chapa chapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 24
chapa
По умолчанию

Юля, ты ведь старожил этого района, может быть, ты слышала что-нибудь и про этот дом 13 на Сколковском шоссе, ну например, был ли это долгострой? Или не построили его на каком-нибудь болотистом месте?
  #13  
Старый 31.03.2004, 10:04
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Офф. Вы сейчас где гуляете? Мы на площадке около пруда, там новые горки прилепили и качельки. А то мы вас с прошлого лета не видели

Кэт и Настёна(20.02.2002)

http://radistka.da.ru
  #14  
Старый 31.03.2004, 10:08
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Сейчас ситуация с транспортом хорошая. Я не жалуюсь Хотя передвигаюсь без машины

Кэт и Настёна(20.02.2002)

http://radistka.da.ru
  #15  
Старый 31.03.2004, 10:12
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, моя мама с Натахой там по утрам гуляет) а я туда нехожу,т.к. там горка обрубленная, а моей именно на нее надо) и ветрено там) гуляем у башни около галантереи) а на пруд я вообще ходить не любила никогда и ща не люблю))) мне нравится площадка около 39 домов, ну напротив Вас которая, но там ща еще вроде очень сыро) как и на нашей) Ждем когда высохнет болото)))
  #16  
Старый 31.03.2004, 10:13
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, не думаю что на сетуньке можно гулять) мы не пробовали) Там все шашлыки летом жарят/жарили)) пока эта стройка грандиозная не пошла)))) мы гуляли и гуляем просто на дет. площадках, но нам уже 2 года)
  #17  
Старый 31.03.2004, 10:15
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Радистка (Катя) тоже с квартала) она тоже может что то ответить) я просто не знаю дом 13 по сколковскому шоссе) это новый дом какой то да??? опиши где он стоит) Да и еще, старостроя у нас воще нет, дома лепят максимум год))))) и тут же он продан уже) у нас запад, чистый воздух) короче хорошо у нас)))
  #18  
Старый 31.03.2004, 10:33
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, 95-й квартал неплохой район, выбраться оттуда не очень сложно, маршрутки ходят,Кстати, по-моему выгодней ездить не до Киевской, а до Кунцевской, можно до электрички в Сетуни добраться, а там на электричке до Белорусского. Пробки на Кутузовском, конечно, есть, но утром они вполне прогнозируемы (например, сейчас, после назначени нового кабинета, Можайку перекрывают четко в 8.40-8.45.) Зелень в дворах есть. Детские сады, поликлиники, магазины тоже. Ашан близко, пешком. Кожзавод, по-моему не работает, но я не уверена. Насчет хороших школ не знаю, но на Можайке есть. Вот насчет контингент живущих - не уверена, по крайней мере, полупьяных граждан по вечерам многовато.
  #19  
Старый 31.03.2004, 10:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще из плюсов: можно летом куда-нибудь гулять ездить - 5 минут и вы в Заречье или Немчиново
  #20  
Старый 31.03.2004, 10:53
chapa chapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 24
chapa
По умолчанию

Ой, Оксана, а этих полупьяных сограждан действительно много там? Этот дом по Сколковскому, 13 - новый, но ведь рядом и другие дома стоят, где люди живут давно. А сложно оценить этот контингент - я прямо испугалась по поводу этих пьяных сограждан. Мы сейчас снимаем квартиру на Войковской, и так хотелось избавиться от этих небритых, грязных, пьяных физиономий. Получается, что не получиться, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger