Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 10:21
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Дин, смею предположить, что в выходные они в ЦПСиРе не делают ни пункций, ни переносов. Но в твоем случае (Калугина) может и пунктируют. А про воздержание - да правильно, лучше меньше, чем больше.
УДАЧИЩИ тебе огромной! (ничего не бойся, наркоз нормальный. Держись!!)
  #2  
Старый 15.04.2004, 09:18
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девчонки, за совет! А то я вся была в раздумьях, а врач ничего не сказала. У меня теперь каждый день новый страх, мешающий спать: то, что произойдет овуляция, то что укол неправильно сделала, вчера вот со спермой заморочилась... Что будет сегодня?...))
  #3  
Старый 15.04.2004, 10:26
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Дина, Диночка, успокойся! помни - ты нужна своим эмбриончиком сильной и спокойной, уверенной в себе МАМОЧКОЙ. Всё будет нормально, а то,что врач информации не дает - то, да, это имеет место быть, это нервирует (сама я, как ты знаешь, через это всё прошла).
Овуляции НЕ будет, даже если будет покалывать в яичниках после укола прегнила! (у меня покалывало и сильно, и я тоже боялась преждевременной овуляции)
  #4  
Старый 15.04.2004, 12:30
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только что от врача...

Спасибо, тебе, Zolga, большое, за поддержку!!!
И вообще всем девочкам спасибо! Так хорошо, что есть люди, которые и советом помогут, и поддержат...
Сейчас была у врача, пункция в понедельник. Zolga, а что у них там в этой памятке написано, какие-то простыни с собой иметь? Это что, обычные простыни, что ли, приносить? И что за одноразовые пеленкии где их брать? И еще, забыла (как обычно!!) спросить у нее, прегнил мне надо в субботу колоть, а как? Внутримышечно в попу или как? Блин...
  #5  
Старый 15.04.2004, 12:42
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Дина. про непонятки со "шмотём". Спокойно - это ЦПСиР: платное лечение, но "всё с собой"
Итак.
1) простыни - обычные, из дома (полуторные лучше), постелешь на кровать, будешь лежать после пункции, можешь захватить наволочку, там подушка есть, иначе придётся простынь стелить поверх. вторая простынь вместо пододеяльника.
2)Одноразовые пленки покупаешь в обычной аптеке (я в Самсоне покупала, 60х60 стоят что-то 19,50 или 20 руб/шт. бери их, бОльший размер дороже и не нужен он). Используют 1 на тебя, вторая видимо в "банк данных".
3)Презервативы там тоже написано, видимо они делают пункцию с УЗИ вагинальным датчиком (я не видела, в наркозе же была).
4) Укол. точно в то время, как написала тебе врач (отклонений насколько я знаю, не допускается). Укол двухкомпонентный (ты уже умеешь смешивать лекарство), покупай в Самсоне, там девочки-провизоры тебе подбирут по количеству МЕ (есть разные ампулы 500МЕ, 1000 и 1500), ВНУТРИМЫШЕЧНО, в попу, небольно совсем.
НЕ БОИСЬ всё будет хорошо!

а! чуть не забыла. На перенос то же самое нести: простыни, пеленки, халат и т.д. а презервативы - не нужны.
  #6  
Старый 15.04.2004, 12:49
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то "совок" получается... Zolga, а перенос когда же будет ориентировочно? Я хотела на встречу "пробирочную" прийти... А после переноса как-то стрёмно, наверное, будет...
  #7  
Старый 15.04.2004, 13:21
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

совок - это еще мягко сказано
перенос у тебя будет (насколько я понимаю - в ЦПСиР всё стандартно) на третьи сутки: в четверг значит. Так что сможешь прийти на встречу (в среду,21-го же) - поддержим тебя!
я тоже собираюсь прийти, в первый раз
  #8  
Старый 15.04.2004, 14:54
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Zolgе

А простыни-то забрать можно будет?))
  #9  
Старый 15.04.2004, 15:13
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

))) ну конечно. на наши простыни они не покушаются (хотя, боюсь прочтут и идея появится у них... )
  #10  
Старый 15.04.2004, 15:26
Дина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доприкалывалась!

Сижу, вот, придумываю ерунду всякую про простыни!!!
Забыла оргалутраном уколоться, дурында! На 1,5 часа опоздала) Будет над чем ночь попереживать))
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger