Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2003, 18:40
Сандра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячок, неужели ЭКО так ужасно

Светлячок, неужели ЭКО так ужасно.
У тебя проколы были после приема гормональных препаратов на момент стимуляции яичников на выращивание эмбриончиков
Ответь , если можешь мне в форуме или по адресу sandravais@rambler.ru
Хочу пойти по пути ЭКО, вначале кажется все легко, покололи, взяли эмбриончики, подсадили и все.
Неужели много осложнений
Саша
  #2  
Старый 04.08.2003, 20:40
Эми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все так переносят стимуляцию. У меня было две попытки и не было никаких особых осложнений, не считая небольших болей в боках.
  #3  
Старый 07.08.2003, 18:46
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух напугала я :)...

Сандрочка, солнышко, не бойся! Это еденичные случаи. Мои гиперы на мой взгляд связаны с моим стопроцентным здоровьем, у нас мужской фактор. Гормональная нагрузка оказывается почти на всех одна и таже, а мне кажется в нашем случае ее хватило бы в минимальных дозах. Пунктировали меня после стимуляции, перед подсадкой, температура была под 39, и я думаю было бы странно , если кто - нибудь прижился. Столько примеров положительного исхода ЭКО, что я просто уверена у Вас все получится. Еще раз напомню, мой случай исключение из правил, слишком уж у меня яичники сознательные и пашут на все 100% ,то и на 200% :-). Счастья Вам и удачи!
  #4  
Старый 04.08.2003, 20:10
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светлячок, милая! Почему без наркоза?!!!!!!!!! Не могу

понять?!!!

Тебе без наркоза или мужу без наркоза? И где, в первой Градской?

Я очень положительно отношусь к идее усыновления, и стала относиться еще лучше, когда мы родили своего.

Но отодвигаю это мероприятие на время, когда мне будет "за сорок".

У тебя каждый раз из трех такая страшная гипера?

Потерять такой ценой полученную беременность- это просто ужас! Держись, мой хороший!
  #5  
Старый 05.08.2003, 07:40
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня в первую попытку тоже без наркоза пунктировали Ощущения не передаваемые
  #6  
Старый 05.08.2003, 11:17
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедненький! Могу тебя понять! Наркоз мне дали в третью попытку

на Опарина классный - проснулась на кресле с пункционной иглой в яичнике. Почему не успели - не понятно, в трех других попытках успевали такое же количество фолликулов спунктировать до окончания наркоза. Врач попыталась продолжить пункцию, но я была сильно против О чем не стесняясь заявила

А ты без наркоза, конечно, в Эмбрионе пунктировалась?

А Светлячок вроде про 1 Градскую говорит.
  #7  
Старый 05.08.2003, 13:05
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, в нем самом.... Думала, что кроме него более нигде так не мучают....
  #8  
Старый 07.08.2003, 16:11
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот те нати :)....

Изабельчик , солнышко,я так не играю :-)!!! Кто кого утешает? Да мне все три попытки дались адскими болями и супер гиперой, пункции ( не фолликуллов)а жидкости и кист проходили всегда без наркоза(енто и вправду больно учитывая мои спайки после инфильтрата после апендикса, проколоть удовалось с трудом), ну если коньяк не считать с чаем :-)...мало того, время от времени возникала острая режущая боль в ногах, набухали шишки и лопались оставляя здоровые синяки. Во как :-)! Но на самом деле, я от идеи ЭКО не отказываюсь, просто пора взять отпуск от так скатььь... самоуничтожения, а ребеночка хотца жутььь!!! Кстати я там в топике про усыновление отписала, скоро может мамочкой стану (ТТТ)! И тебе желаю от всей души счастья и здоровья!!!! Пусть все получится, раз цель есть , надо к ней идти, просто пришло время передохнуть и восстановить силы. Удачи тебе, я просто восхищаюсь такими сильными людьми , как ты! Не может быть иначе, все получится!
  #9  
Старый 03.08.2003, 15:39
Марья* Марья* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2002
Сообщений: 1,170
Марья*
По умолчанию

Изабелыч! Ну отставить слезы! Я тебе , наверное, все-же слабое внушение сделала. Горько и обидно, что вылезли проблемы со здоровьем, но ведь они стоили твоего Алешки. Правда? Ты знаешь ради чего ты рисковала своим здоровьем. А твои миомы - это не самое страшное горе в жизни. У тебя есть любимый и любящий муж и сынулька, а ты слезы льешь. Наедюсь, тебе девочки тоже сделают внушение.
  #10  
Старый 03.08.2003, 20:02
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я-то думала, что я сильная ... :(

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger