Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2004, 21:24
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Фигня ::))

Зашла в топик, думала утешать человека надо - машина РАЗБИТА, хорошо, что живы.. А тут...


Это как топик о детской одежде внизут - ах, они ее пачкают, какое горе. Имхо, детская одежда - она покупается для того, чтобы быть испачканной. Судьба такой. Не, может очень повезти и ребенок чистоплотный попадется, но это как раз ненормально ). Так и машина. Рано или поздно она будет помята каким-то из своих владельцев. Да, хочется этого избежать. Но это не трагедия.. Главное, чтобы в этом процессе никто не пострадал..


При этом я понимаю, что материально это неприятно - для меня тоже починка крыла - не плевый расход.. Но на бензин тоже уйма денег уходит - куда деваться.. Но если к этому не готов - лучше ее не покупать.. А то с ума сойдешь все время трястись над ней. Это средство передвижения, а не писаная торба )..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.05.2004, 23:07
Arti-shok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, золотые слова, прям сразу как-то легче стало, я начинающий водитель, движения не боюсь, но ооочень боюсь парковок, они у нас микроскопические, габариты еще не очень чувствую, боюсь помять машину, боюсь, что не впишусь, боюсь, что не припаркуюсь... Одни сплошные боюсь, из-за этого стараюсь машину лишний раз не садиться, какое тут удовольствие от вождения :-(
  #13  
Старый 27.05.2004, 09:18
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, и я сегодня отличилась, правда, меньше - бампер оцарапала - не вписалась в узкую арку. Ничего, протрем тряпочкой - и заметно не будет!
  #14  
Старый 27.05.2004, 09:24
Олюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташка, спасибо! :))

Как прочитала, так на душе легче стало. )) Такой рассказ классный.

Олюня (из июняток - 2002) и Павлуша (28.06.2002)
  #15  
Старый 27.05.2004, 09:26
Олюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое, мне уже полегчало. :))) (-)

  #16  
Старый 27.05.2004, 09:32
Олюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже отрихтовали и поварили. :)

Сегодня повезу красить ободранный бочок. Бодрюсь, правда, как-то сташновато садится за руль. Это у меня вчера шок был, я как услышала жуткий скрежет и увидела нависающую надо мной громаду троллейбуса, думала все, концы. Вылетела аж на тротуар, из машины выскочила, за голову схватилась - вижу, две сердобольные старушки несут мне мой сбитый колпак. ))

Nataly_Cher: Ната, спасибо.

Олюня (из июняток - 2002) и Павлуша (28.02.2002)
  #17  
Старый 27.05.2004, 09:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть теория...

Что ни разу не битая машина хуже ездит:-)И еще,что на каждого водителя приходится своя норма аварий,а значит,вы свою уже выбрали и дальше все будет хорошо!
  #18  
Старый 27.05.2004, 16:09
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы мне узнать свою норму аварий. 4 раза была в авариях, один раз по собственной вине, остальные нет, да еще беременная на тот момент была. Знакомые советуют менять машину, а я не могу с ней расстаться, из ремонта каждый раз как новенькая, при мысле о продаже чувствую себя предателем, в остальном-то работает как часы.
  #19  
Старый 27.05.2004, 16:20
olga2910 olga2910 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.04.2001
Сообщений: 32
olga2910
По умолчанию

На мою машину прошлым летом два (!) раза падали деревья. В первый раз вмятину почти не разглядеть было, второй раз помяло крышу и правый бок. Потом два (!) раза влетали камни, свалившиеся с грузовиков. Первый раз лобовое стекло треснуло слегка, второй раз пробило капот и опять стекло немного отбило.

Я ничего не ремонтировала. Так и езжу, машинка моя боевая, любимая.
  #20  
Старый 27.05.2004, 19:22
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, где же вы живет? Деревья падают, камни из грузовиков сыпятся... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger