Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2004, 16:12
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Токареву знаю, спасибо, она мне тоже нравится хотя до Улицкой мне кажется она не совсем дотягивает...
  #2  
Старый 09.07.2004, 20:23
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне Улицкой "Цю-юрих" очень понравился. Раза 3 перечитала, интересно - я ведь не так далеко от тех мест живу. "Цю-юрих" мне больше всего понравился из ее книг.

Я из русских книг только Улицкую читаю. Согласна, Токарева немного не то, хотя тоже не ширпотреб (как-то раньше читала ее)
  #3  
Старый 09.07.2004, 22:40
Гортензия Гортензия вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 77
Гортензия
По умолчанию

А я еле домучала этого Шурика - такая муть. Высосаный из пальца дешевый женский роман низкого качества, ИМХО. Донцову не читала, но какая же должно быть дрянь, если она еще хуже.
  #4  
Старый 11.07.2004, 19:04
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, например, еле домучала "Казус Кукоцкого". На мой взгляд, самая скучная книга у Улицкой. Шурика еще не читала.
  #5  
Старый 08.07.2004, 19:21
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 minut, Paolo Koelo. Uge nedelu hogy pod vpechatleniem!
  #6  
Старый 08.07.2004, 19:41
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из женских - все книги Екатерины Вильмонт, очень нравятся. Татьяна Устинова - "Миф об идеальном мужчине" (детектив плюс любовь) - правда, прошлым летом еще читала, но в душу запала вещь.
"Парфюмер" Зюскинда очень сильное произвел впечатление.
Все книги Коэльо понравились очень.
А еще книги Владимира Мегрэ, серия "Звенящие кедры России", про таежную отшельницу Анастасию, тоже впечатлили очень! Хотелось бы даже отдельной темой их обсуждать, я жду с нетерпением каждую следующую книгу, их уже семь, а должно быть восемь или девять.
  #7  
Старый 08.07.2004, 20:06
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я так и не поняла, в чем фишка этих звенящих кедров...полистала в магазине...что-то не хочется такое читать...
  #8  
Старый 09.07.2004, 19:21
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же можно понять, просто полистав в магазине! Но книга, действительно своеобразная, читать надо под настрой соответствующий. Не всех пронимает. И это не совсем художественная литература, даже не знаю как стиль определить. Про необыкновенные возможности человека, о которых он сам не знает.
  #9  
Старый 09.07.2004, 20:20
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, к таким книгам надо предрасположенность иметь.
  #10  
Старый 10.07.2004, 22:59
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отчего всем нравится Парфюмер? ну понятно талантливо, но до конца я не улавливаю сути...всех восхищает идея неосознаваемой зависимости от запахов...а мне кажется, у Зюскинда - перебор ( особенно эта сцена всеобщего безумия на площади)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger