Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2004, 13:54
LG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da
  #2  
Старый 27.09.2004, 19:21
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стоит брать машину в рент или основные достопримечательности в центре находятся? Гостиница скорее всего будет в самом центре.
  #3  
Старый 27.09.2004, 19:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Машину мы брали за город. Один день - в сторону Ньюпорта съездили, потом совершенно замечательно с ночевкой (можно и на день) - в white mountains (там сейчас foliage как раз, или нет?) - ооочень красиво, только все мотели заняты (. А потом мы просто уехали к Ниагаре, только не по хайвэю, а по маленьким scenic дорожкам.. Очень приятно. Вот там мне жутко понравился один университетский городок, где мы ночевали - совсем европейский )). Но это, конечно, если муж продлит командирвку. Ради white mountains и mt.washington я бы продлила ).
  #4  
Старый 28.09.2004, 16:15
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Продлить не удастся надо возвращаться на работу, у нас будет только 4 дня, 2 из которых мне придется пребывать в гордом одиночестве.
  #5  
Старый 27.09.2004, 20:08
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию взяла - листопад посмотреть

Осень - самое красивое время года в Новой Англии, стоит поездить по пригородам Бостона - Newport, Rockport, Marblehead - живописнейшие городки. На Cape Cod сейчас еще и купаться можно. И не так далеко - час езды.
  #6  
Старый 27.09.2004, 19:28
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Меня Гарвард сильнее всего впечатлил. Вот уж действительно "умное" место. Я все ходила и на окружающих смотрела с завистью и уважением: "какие же вы умные" :-).

И красиво там очень.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #7  
Старый 27.09.2004, 20:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по многим причинам не люблю MFA (бостонский Музей изящных искусств). ИМХО, после всех "перестановок" последних лет это стал один из самых безвкусных (с точки зрения экспозиции, выставок, подачи информации) музеев. Такими бы были все музеи, если бы они все были кассовыми, прибыльными учреждениями. Но вещи в коллекции там есть великолепные.

А из музеев в Бостоне очень советую посетить дом Изабеллы Стюарт Гарднер. Эдакий дворец, набитый сокровищами. Причем, сокровищами, подобранными с величайшим вкусом.
  #8  
Старый 27.09.2004, 23:42
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоппинг- не стОит, машину не берите(только за город), а так- ножками, ножкми побродите по даунтауну и окрест- очень расслабляетЭх, есть что вспомнить...
  #9  
Старый 28.09.2004, 06:07
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не я ли писАла?:))))

у меня такая же ситуация, муж едет в командировку аж на 5-6 дней, а я с ребенком-довеском. Сначала не собиралась, потому как скучно одной-то, да и не погуляешь особо по улицам с коляской в начале декабря (мы уже 3 года в Калифорнии живем, поэтому ничего теплее кроссовок и кофты нет). Но потом решила, что сладкое слово ХАЛЯВА все равно сильнее доводов разума)Лично я залезла на сайт Boston for kids и уже распланировала, по каким музеям в плохую погоду, по каким паркам в хорошую. Но если бы ехала без ребенка-купила бы путеводитель и моталась бы повсюду.
  #10  
Старый 28.09.2004, 16:08
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путеводитель, конечно, хорошо, но с довеском веселее :-) а я своего вынуждена оставить дома :-( выполнять завет великого вождя - учиться :-)

Просто как-то боязно одной да на чужой стороне...да без советов бывалых...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger