Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2004, 09:42
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Что-то я сомневаюсь в свое интуиции... На ребенка-то она начнет работать. С врачом почти договорилась.

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.10.2004, 21:28
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию В смысле косит? :) У меня болтается голова еще высоко, но

третий день такие простреливания влобок -я поплам сгибаюсь. У нас в ноябрятах кто-то написал, что врач сказал, что так головка ребенка опускается - 2 раза рожала, не знала. Завтра иду к геникологу, спрошу обязательно. А в последний раз смотрели меня в четверг - мы еще были высоковато. Так что мы пока еще даже не на старте, но для третьих родов этого так и может не произовйти- опускание я имею в виду. Все может опуститься в родах.
  #13  
Старый 18.10.2004, 21:28
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Я очень четко интуицию во вторых родах прочувстовала.

Поэтому буду слушать себя очень внимательно.
  #14  
Старый 19.10.2004, 08:41
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня на вторых родах значительно опустился живот с началами схваток, но до этого говорили, что головка уже низко. Потом она стала еще ниже и роды пошли.

А может простреливания в лобке - это кости тазовые разьезжаются? У меня тоже острых болей не было в прошлый раз и сейчас пока тоже нет, разве что иногда в шейку оно бьет.

На последнем узи (16.10) поставили "косое положение плода, головка внизу справа"
Вечером лег ровно, головой вниз, сейчас головка внизу слева... Оно там своей жизнью живет.

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
  #15  
Старый 19.10.2004, 23:32
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, действительно)))))) Удачи вам!
  #16  
Старый 20.10.2004, 06:43
Гортензия Гортензия вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 77
Гортензия
По умолчанию

А больше Вы нам скажете, полагаясь на собственный опыт? Или так...фантазируете?
  #17  
Старый 20.10.2004, 08:09
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

У меня был второй вариант: в пол-восьмого начались схватки: регулярные, но не сильные, к пол-двенадцатому приехали в роддом, около 12 спокойно попрощалась с мужем (схватки участились, но не сильно), меня уже в начале второго хотели начать стимулировать, а то, что-то не усиливаются и не учащаются, а в 2-05 Игорь родился. Последний период ИМХО всегда тяжелый, вне зависимости от № родов , но в общем и целом я родила в третий раз легко и без разрывов и прочей гадости. На следующий день уже зарядку делала в палате к ужасу соседки по палате, которая с трудом двигалась Удачи!
  #18  
Старый 20.10.2004, 17:33
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Селенк, ну ты же всегда отлично выглядишь Жалко я твой пузик не увидела, т.к. на встречу не пришла.
  #19  
Старый 20.10.2004, 21:12
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня первые и вторые были очень быстрые, а в третий раз раскрытие дольше шло, плюс осложнение - приращение плаценты. Так что в целом сложнее. Не раз слышала, что третьи роды - самые непредсказуемые. У меня промежуток между родами 2.5 года.
  #20  
Старый 24.10.2004, 21:06
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Да, Лиз, ты права, это действительно кости разъезжаются.

Мне сказали в прошлый вторник к остеопату срочно, в суботу я к нему (к ним попала). Сказали лобок уже разошелся на несколько милиметров. Вправляли. Втроем. Больно. Теперь лежу 3 дня, потом до родов не ходить дольше 1 часа сказали . Муж принес мне полулежачее кресло, вот я в нем лежу в Инете. Мне остеопаты тоже сказали, что головка еще баллотируется, так что ничего у меня не опустилось. Такие дела, после рдов обещают собрать. Показали мужу, как мнея на потугах держать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger