Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 07:04
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сложился постоянный состав путешествеников - очень классный, мне нравится! Т.е. ездили в том же составе.

А если что-то не устраивает - надо менять :-). Можно попробовать объявление дать в интернете -"меняю непутевого папу (можно двух) на богатых бабушку и дедушку" :-).
  #2  
Старый 11.09.2003, 22:56
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Особенно дедушек много клюнет на такое объявление :-)

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #3  
Старый 11.09.2003, 07:18
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Какая красота, Кать! Я вот тоже почему-то когда об

отдыхе думаю, хочу именно в Хорватию а твои фотографии еще больше мое желание подкрепили
  #4  
Старый 12.09.2003, 09:25
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Крассота :)

Хочу!!!!!!!

Какие вы молодцы, что так много путешествуете Это так здорово

Ксюша - просто загляденье

Leake & Alan
  #5  
Старый 20.09.2003, 18:49
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗдОрово! А чья это была идея с Хорватией? (-)

  #6  
Старый 21.09.2003, 05:53
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я подготовила "проект" по 3 направлениям :-): такие-то отели в Испании, Турции, Хорватии и представила его на обсуждение остальным путешественникам. большинством голосов выбрали Хорватию :-)
  #7  
Старый 10.09.2003, 23:34
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ксюшу записали наконец-то в садик. Это сад 1555, находится на Кутузовском проспекте, 26. Как и у большинства садов на проспекте, у садика нет отдельного помещения, и вся его территория – небольшая площадка во дворе дома. Но садик считается у нас в районе хорошим. Хотя меня и огорчила помойка, расположенная почти напротив входа. Кстати, это тот самый дом, гдже жили Брежнев с Андроповым, и садик в те давние времена был ведомственным.

А если этот садик не понравится нам, то у нас еще два в запасе на следующий год!
Ксюшка очень просится в сад, но нам надо еще оформить медицинскую карту.

Даже не верится, что свобода уже где-то рядом...


Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #8  
Старый 11.09.2003, 05:02
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы уже целый год садовские, а свободы все равно нет:-), и это хорошо!
  #9  
Старый 11.09.2003, 07:18
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ты про что?

Неужели тоже как мы каждые две недели болеете? Надеюсь, что у вас по-другому несвобода выражается, конкретизируй, плизззз

Leake & Alan
  #10  
Старый 12.09.2003, 05:15
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не:-), мы болеть закончили полгода назад, когда наша бабушка уехала. Я дала установку всем, что болеть некогда(папа в командировку уедет и что я одна буду делать, а выходных специальных мне никто не даст, то есть, я сама могу взять, но мне нужно будет потом отрабатывать материал, а это опять упирается во время)...но у нас еще тепло, так что, я не зарекаюсь

а несвобода выражается в том, что мне необходимо работать дома, но как только я появляюсь на пороге ко мне сразу прилипают(Мамиии!-мАаммИи(укоризненно) и не отлипают до тех пор, пока не заснут )
... Разговаривает Маргароня в основном по-английски (я с ней по-русски, но автоматически под нее подстраиваюсь, некоторые ее фразы я все же не понимаю и страдаю от этого(несвобода(опять же; по-французски песни поет и вежливые слова говорит. Любопытно, что когда папа приходит ее забирать, она гордо всем оставшимся братьям по разуму заявляет (This is my daddy, not yours:-)), наверное у кого-то научилась- чувство собственничества - здорово! - совершенно нормально для нашего возраста - в садике(в играх с другими детишками и взрослыми)их, понятно, учат/им делиться и не трогать чужое, вот они и выражают претензии на свое!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger