Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2003, 17:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я напишу.Жди письма!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.10.2003, 20:47
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кальций, который предлагает Тянь-Ши - это просто молотые кости дом. животных, с ароматизаторами и др.синтетикой. В принципе, то же самое, что и костная мука, которую на мясных фабриках делают.
  #13  
Старый 03.10.2003, 22:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,господи!А Вы откуда знаете? Я подумывала ребёнку дать, он не пьёт молоко.Они же говорят, что его усвояемость превышает другие виды препаратов в неск.раз.Правда,откуда у вас эта инфа?
  #14  
Старый 04.10.2003, 14:22
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они это и не скрывают. Не очень распространяются только о том, что большинство продукции из серии "кальций" из костей свинины. А про то, что усваивается лучше других - неправда! Откройте учебник химии.
Про Тянь-Ши см. здесь http://www.abcmlm.com/news/tianshi.html
и http://www.abcmlm.com/news/tianshi_2.html
У меня очень близкие друзья вот уже лет 10 занимаются различными БАДами, в тч и Тянь-Ши, и соответственно сами их пьют. Честно сказать, они не стали ни здоровее, ни красивее. Для меня это наглядный пример эффективности такой продукции.
  #15  
Старый 04.10.2003, 21:03
khasasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я тоже ищу кальций для малого как можно более усвояемый и без добавок...тяньши давали-результатов особых ен было кроме красных щечек.Оказывается ,там в составе ячный желток! и сухое молоко!!!Чего нам противопоказано!А сначала не знала об этом.
  #16  
Старый 01.02.2006, 19:37
RON777
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она начанала работать через аптеки, но продукция дорогая!К 1995 году компания была на грани краха, потомучто ни кто не рассказывал о этих Бадах. В 1995 году компания перешла в сферу информационного бизнеса(лучшая реклама из уста в усты). Да и кстати, поэтому она и супер пупер, потомучто её продукция идет через сетевой маркетинг, а качество говорит само за себя, былабы не качественная компания не продержаласьбы 10 лет на рынке, а возможно продержится ещё ле 70
  #17  
Старый 01.02.2006, 21:19
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, нам тоже яйца и молоко противопоказаны. А чем вы лечите это? Т.е. лечите ли вы это вообще? Или думаете, что само пройдет после трех лет? Я хочу вылечить, но не знаю, как. Напишите, плиз, ваше мнение. Спасибо.
  #18  
Старый 02.02.2006, 17:49
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фирму организовали наши соотечественники!

Знаю из компетентных источников. Лицензии у них нет. В Китае такой фирмы нет. Просто грамотный PR. Ну как у обувной фирмы TJ. Тоже ведь наши владельцы, Татьяна и Евгений, зарегистрированы в Чехии. А понаписали!! И тебе Англия, и с 1800-какого-то года... Продукцияу Тяньши вроде неплохая,но мне как-то сразу расхотелось покупать. Случись что - претензии предъявлять не к кому. Цены высокие, пить предлагают долго. В общем - лотерея. Я в них уже давно не верю.
  #19  
Старый 05.02.2006, 17:01
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Веледы есть специальный порошок

для детей и взрослых при нехватке кальция. Сделан их порошка ракушек и еще чего-то. Принимается из синих и красных баночек утром и вечером. Я давала своим.
Но больше всего мне нравится рецепт из куриной скорлупы, который прочла в книжке К.Г. Уманского "Невропатология для всех". Он совершенно безобидный для всех! Только яички надо брать от деревенских кур, а не инкубаторских. И обязательно лимонным соком капнуть перед употреблением. Давал как рецепт от всех видов аллергии, кстати.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger